Тема-сателлит про кризис

[Удален]
#301
Chessmaster:
якобы компания на грани фола

Да ну... Мне кажется, те, кто имеет дело со связью, будут всегда на плаву. Тырнет и телефон - это ж почти как хлеб. :) Хотя, конечно, может полопаться куча контор и произойти потеря корп. клиентов.

[Удален]
#302
Psycho:
Мне кажется, те, кто имеет дело со связью, будут всегда на плаву. Тырнет и телефон - это ж почти как хлеб. Хотя, конечно, может полопаться куча контор и произойти потеря корп. клиентов.

так в интернете кризис начался раньше и не в штатах, а у нас. вы думаете это почему кризис в штатах начался? это потому что главный показатель рунета ТЫЦ начал падать, потом последовал кризис в офф в штатах, а теперь он опять уходит в сеть другая пузомерка, правда буржуйская под названием PR тоже поползла вниз ☝

😂😂

[Удален]
#303
burunduk:
так в интернете кризис начался раньше и не в штатах, а у нас. вы думаете это почему кризис в штатах начался? это потому что главный показатель рунета ТЫЦ начал падать, потом последовал кризис в офф в штатах, а теперь он опять уходит в сеть другая пузомерка, правда буржуйская под названием PR тоже поползла вниз

Ну да, как только ТЫЦ у сайта Корбины упадёт ниже порогового значения в 5 тыс., тут-то она и схлопнется. 😂

З.Ы. Попродавал бы я ссылочки с этого сателлитега. 🙄

[Удален]
#304
Psycho:
Попродавал бы я ссылочки с этого сателлитега.

да ну чего с мелочовкой связываться, есть же яша, гугл :)

[Удален]
#305

kxk:
Galaxy, Ок, а где были избранные в 98 году :D
Сорри за оффтоп

В этот год я получил просветление духовного Учителя, но начал скатываться вниз по социальной лестнице. Я только вступил на этот путь, даже не осознавая куда я попал. ;)
Русская мафия потеснила "Козаностру" :)
Я не был бомжом и крутился, как мог. Хотел открыть бизнес, но в те времена, кругом был рэкет, разборки и убийства. Это был период дикого капитализма, где братки делили бабки. Я точно не знаю откуда они придут, но точно знаю, что они есть. Кто-то сейчас молод и думает, что он живет "в самой прекрасной стране", и все повторяется. Возможна революция, война и катаклизмы, я верю что придет Избранный Иисус, которого иудеи не признали таким, и распяли за его речи. Отпустив при этом бандита Варраву.
Моя цель это как предвыборная кампания сегодняшних политиков, но я не партия, а обычный человек, без спонсоров и прочих джипов.
Я не хочу чтобы за мной шли люди со свечками. Я не поп с золотым крестом на груди.
Идите за Иисусом, вчитайтесь в его слова и не более, это новый завет, потому что друго ещё не было. Его не будет. Последний завет. Он говорил, что многие придут и будут прикрываться его именем. Я не прикрываюсь его именем. Я зову вас встать в его ряды и отдать дух только ему.
Если вы мусульманин, кришнаит или буддист это не важно. У каждого человека свой "путь" и если присмотреться все религии и верования говорили об одном и том же. Жизнь это страдание говорят буддисты, я страдаю по своему, кто-то не может выплатить кредит, кто-то боиться прихода налоговой, кто-то берёт взятки, кто-то кричит что он атеист и смеётся.
Нельзя всех научить одинаково. Посмотрите вокруг. Сколько лиц, сколько мнений, сколько тем на форуме. Мы все-таки не обезъяны, потому что у нас есть культура и мы являемся вместилищем духа Бога творца во всей вселенной.
Да у нас всё не так гладко, это планета 4-го типа из 9-ти по космогонии Индуизма.
Какие-то умники думают, что запустив миллиарды в космос смогут где-то создать свою колонию.😂
Всё предрешено. Кризис и так далее.
Я обращаюсь к сильным мира всего: президенты, политики, босы, лидеры, начальники, олигархи, патриахи и прочие наделённые властью и деньгами. Сливайте все бапки в мой фонд www.livandos.info
и кризис прекратится. Время ещё есть. Планы по спасению Мира обсудим на экстренной встрече "большой семерки", когда вы будете готовы. Можно смеяться, плакать.
Разошлите эту ссылку по 100 адресам, покажите всем. И будем Вам МИР :)
Смешного ничего здесь нет, я не из камеди клаб, клаб "Избранные" вход для всех. Бесплатный.
Но Выхода нет. С богом! :)
Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#306
Galaxy:
на Украине из 36 печей работает 17. Всё ещё впереди

Печи крематориев? Кого жжём?

Shunya добавил 11.10.2008 в 20:51

Galaxy:
Я обращаюсь к сильным мира всего: президенты, политики, босы, лидеры, начальники, олигархи, патриахи и прочие наделённые властью и деньгами. Сливайте все бапки в мой фонд www.livandos.info

А на нормальный домен бабла не хватило?

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#307
moldu:
Как Вы круто связали ипотечный кризис в США и введение экспортных пошлин в России.

Я говорил, что упрощаю.

Вы о каких пошлинах? На кругляк? А пчу тогда доску перестал запад покупать?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#308
slovoblud:
А пчу тогда доску перестал запад покупать?

А там что, рост строительства?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#309
slovoblud:
пчу тогда доску перестал запад покупать?

Причина в том, что страна, с самыми большими лесными угодьями в мире, так и не научилась нормально обрабатывать древесину. Доску у нас всегда мало покупали.

Глаза боятся, а руки-крюки.
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#310
moldu:
Доску у нас всегда мало покупали.

Вы хорошо в предмете разбираетесь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий