Итак, поднимаем дух и настроение!

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
7085

Проблемы, трудности, кризис, жена ушла, бабла нехватает и прочее...

Пишите сюда, будем решать все ваши вопросы здесь!

******************

Начну первый...

Никак не могу починить авто. тачке три года, сервис говорит, мы не знаем в чем причина. БЕСИТ! :madd:

Help me!

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#1
New_Angel:
Никак не могу починить авто. тачке три года, сервис говорит, мы не знаем в чем причина. БЕСИТ!

А сервис один?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#2
boga@voxnet.ru:
А сервис один?

Ну не один, но уже столько бабла в них влил, что уже бабла нет на другой сервис. Всмысле, не вообще бабла нет, а нет смысла вливать в другой сервис. :(

Коробка становится в аварийный режим и пишет ошибку 0700 (Transmission Control System (MIL Request))

Уже поменяли два раза датчик, поменял коробку, всю проводку снимали, просмотрели. Хрен знает, все равно ошибка. Ошибка выскакивает при интенсивной езде. т.е., если ездить умеренно, то ошибка не выходит.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#3
Пишите сюда, будем решать все ваши вопросы здесь!

Ездите умеренно:)

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#4

Меня сегодня пообещали заказать. При чем не в порыве гнева, а вполне ровным тоном и несколько раз в течении пятиминутного разговора по телефону.

Так что у Вас господа, проблем нет!

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#5

ШАНС-ON, на любимую мазоль кому-то наступили?

Тут главное - ответный заказ успеть оформить ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#6
ШАНС-ON:
Меня сегодня пообещали заказать. При чем не в порыве гнева, а вполне ровным тоном и несколько раз в течении пятиминутного разговора по телефону.

Так что у Вас господа, проблем нет!

О таких вещах не предупреждают. Попробуйте спровоцировать разговор еще раз и записать, если возможно.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#7
Zikam.RU:
ШАНС-ON, на любимую мазоль кому-то наступили?

Нет. Хотел выселить жильцов из квартиры (ребенок-инвалид, бабушка и нянька лимитчица), ибо они засрали мою собственность до неузнаваемости, дал им несколько дней на поиск другого варианта. Проживать им осталось 15 суток, и деньги вернуть полностью пообещал. Они пожаловались папику, тот мне позвонил и сказал что меня закажет. При чем, повторюсь, не психованным тоном и несколько раз. Громкая связь была включена, мама и жена это слышали. Теперь они в шоке.

Вот так вот, оказывается чтоб тебя завалили и крутым биснесменом быть не надо, и в чужие дела нос совать не обязательно.

Главное что на улицу ни кого выкинуть не обещал, дал двое суток, за которые можно подобрать посуточный вариант на любой вкус и кошелек.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#8
Громкая связь была включена, мама и жена это слышали. Теперь они в шоке.

А вот это и правда хреново. План действий уже продумал?

Главное что на улицу ни кого выкинуть не обещал, дал двое суток, за которые можно подобрать посуточный вариант на любой вкус и кошелек.

Надо полагать, вариант все восстановить и вылизать до блеска в их планы не входит?

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#9
ШАНС-ON:
Меня сегодня пообещали заказать. При чем не в порыве гнева, а вполне ровным тоном и несколько раз в течении пятиминутного разговора по телефону.

Такие вопросы, решать только через силовые структуры и никак иначе. Если есть угрозы извне, то с этим разбираться должны только силовые ведомства, это уже не ваша проблема!

[Удален]
#10

Эх, Женьк, хорошо бы запись была - тогда и силовики тебе в помощь.

А топик не очень поднимает настроение пока что. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий