7 месяцев яндекс не индексирует мои сайты из org/info

123
U
На сайте с 06.09.2007
Offline
58
#11
что Вы имете ввиду под словом "загруженых"?
Что говорит панль вебмастреа?

Как раз термин из http://webmaster.yandex.ru

Что означает "загружено страниц"?

загружено страниц - Количество страниц вашего сайта, к которым робот Яндекса успел обратиться. Среди них могут быть как проиндексированные страницы, так и страницы, при обращении к которым получена ошибка.

Загружено страниц 0

Ошибки 0

В логах сервера есть заходы яшиного бота?

На одном самом старом, нет возможности посмотреть, на 2 других гляну.

миф

Мой случай это подтверждает...

Несколько сайтов в зоне ру (размещенных на этих же хостах, одинаковый движок) добавленные в addurl полностью проиндексированы и без всяких внешних ссылок...

И еще, не поленитесь, проверьте правильность днс и парковки доменов.

Сайты корректно отображаются в браузере, и есть в индексе гугла - значит дело не в этом.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12

Если говносайты, то могут и не проиндексироваться.. у меня они и на ru не всегда индексируются.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Z
На сайте с 21.09.2007
Offline
8
#13

У меня еще более странная история. Сайт на org.ru. Районного значения. Контент соответственно 100% уникален.Pr 1.Тиц-10. Время жизни чуть более 2 месяцев. Добавил на панель в.мастера.

Робот загрузил 128стр,ошибок-0,проиндексировал первую страницу.Сайт на Joomla. Через месяц доделал полностью сайт,создал Sitemap,решил добавить его его в панель.Добавил.Сайт вылетел из индексации. Проверяю-мой сайт в бане.Ни в каких системах сайт не состоит,продажных и иных внешних ссылок нет.Робот яши приходил на сайт последний раз 19 окт.,страницы и тиц без изменений-10. И что мне дальше делать?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
Zimniy:
Проверяю-мой сайт в бане

Каким образом?

СС
На сайте с 25.10.2008
Offline
2
#15

Да сделайте нормальный сайт и яндекс в любой зоне его примет

Yunka
На сайте с 07.09.2007
Offline
90
#16

Не факт у подруги магазин детских товаров с уник.контентом уже 4 мес. не индексируется. Уже на другой движок переносить собралась.

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#17

первым делом смотрите роботс, возможно ошибки!

J
На сайте с 28.06.2008
Offline
50
#18

Пишите в обратку. Что то с яшей не так 😕

ctrl+a
На сайте с 02.10.2006
Offline
81
#19

на .БИЗ 2-3 сайта не индексируются уже месяца 3 прогонов не было, есть несоклько десятков трастовых ссылок, контент уник, у многих знакомых у кого биз, инфо, нет, такие же траблы, что то у Я-оидов там погнулось походу...

lgar
На сайте с 07.07.2007
Offline
49
#20

Есть такое дело, сайт на домене третьего уровня в зоне .net, c лета сайт не индексируется (хотя 2 перехода было по статистике LI в один день, наверно быстробот) Яндексом, c Гуглом (тьфу х 3) всё ок. AddURL просто замучал. Написал в саппорт, жду...

Мой заторможенный блог (http://ocherk.com)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий