Народ России вымирает вычитала я в washingtonpost

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#81
Львович:
Особено плакаль, когда про пиво.

Это ты, видимо, недосмотрел. Иначе особенно бы плакаль, когда про мировое правительство. Даже жгуны Калинина нервно курят в сторонке.

С уважением, Евгений.
N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#82
Jackyk:
Балиииинннн!!! Жданоффцы отакуе! Форум опасносте. Онотолея - в Модераторы, жданова - фтопку.

Клоун!

Nickk добавил 24.10.2008 в 21:30

Львович:
Jackyk, очередной раз посмотрел на Жданова и плакаль. Плакаль потому как жалко тех, кто ему иногда верит. Особено плакаль, когда про пиво. Как хорошо, что я раньше этого не знал. А то бы... (((((

Вытрите слезы дорогой я же написал равнодушным не смотреть!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#83
Nickk:
Клоун!

Приятно познакомиться. Евгений.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#84

Jackyk, неа, у меня на мировое правительство иммунитет. Не слышу я об этом. мимо ушей пролетает.

Впрочем, разве и так неизвестно каждому, что это жидомасонский заговор? Явреи всю вотко кошерную себе забрали, потому у них и дети нормлаьные рождаются и кризисы редки, а нам осталась токо кристалловская, чей бесовской завод построен неподалеку от офиса антинародного Яндекса, вот потому мы с тобой так медленно и верно вымираем. Кстати, до ДР форума совсем не вымирай, надобно ж нам с тобой исчо немного напиться и набить мордо Михе Кузьмину - главному идеологу жидомасонского заговора. :D

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#85
Nickk:
Вытрите слезы дорогой я же написал равнодушным не смотреть!

Nickk, я не равнодушный. И мои слезы льются непрерывным потоком, бо жалко мне невинно загубленных и нерожденных младенцев.

Впрочем, если они стали бы такими как товарисч Жданов, пожалуй, лучше б им точно не рождаться.

Говоря терминами развитого социализма, "план по валу" меня всегда доводил до состояния истерики.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий