А где Пелвис?

1 234
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#21
VladiZlav:
Странно, nutsa, Вы ведь изначально наехали на Женю, вроде в предыдущих его постах наезда не обнаружено

Тут видимо работает принцип клуба, намекнули не очень лестно про одного, другие тут же на разборки идут.

Лор, сцуко, расскажи как ты создаешь срачные темы, ведь все они на первый взгляд безобидны ))) Тоже так хочу!

[Удален]
#22
VladiZlav:
Если действительно интересен Пелвис - то Женя по верному адресу отправил Да и обид вроде нет, верно?

Я просто сначала адрес не разобрал. Обид никаких.

ШАНС-ON:
Тоже так хочу!

Теперь только про Гринвуда.:):):)

[Удален]
#23
nutsa:
Я с ним иногда общаюсь, а с вами - как-то в голову не приходило. Нормалек, без обид?

Сошлись на почве "любви" к этому форуму?

Закрывать пора сию темку.

З.Ы. Раньше ты был разумней...

[Удален]
#24
Psycho:
Сошлись на почве "любви" к этому форуму?

Хочешь раскрыть тему? Я не против.

[Удален]
#25
nutsa:
Хочешь раскрыть тему? Я не против.

Просто спросил, нормалек?

[Удален]
#26
Psycho:
Просто спросил, нормалек?

Неа, не нормалек. Давай точки расставим на первый раз, второго с тобой уже не будет, слава аллаху. Не пойму с какого ты пытаешься продвинуть тему "сечеобиженности"? Моей конкретно, Пэлвиса не трогаем. Я не против если ты выложишь логи или какие-то другие источники, из которых следует, что я когда-либо был обижен на форум целиком, а не просто считал конкретные действия пары форумчан деструктивными в первую очередь к самому форуму, а уже во вторую - задевающими лично меня. И не я ли тебе в аське говорил, что для того чтобы быть о человеке плохого мнения, нужно еще иметь на это достаточно веские основания, которыми пара постов на форуме не являются? С какой целью ты вообще пытаешься поднимать вопросы и давать оценки событиям, которые если и коснулись тебя, то только совершенно случайно и в отношении которых не предусматривалось широкое оглашение на форуме или на ваших пьянках?

[Удален]
#27
nutsa:
чтобы быть о человеке плохого мнения, нужно еще иметь на это достаточно веские основания, которыми пара постов на форуме не являются

Если ты о пелвисе, то у меня имеются. ;)

nutsa:
С какой целью ты вообще пытаешься поднимать вопросы и давать оценки событиям, которые если и коснулись тебя, то только совершенно случайно и в отношении которых не предусматривалось широкое оглашение на форуме или на ваших пьянках?

Точно случайно. Меня побанили с тобой одновременно и мы с тобой это в аське обсуждали. Уже не помнишь? А зря.

А по поводу твоих комментов в пелвисовском блоге, относящихся к этому форуму и прочего я скромно промолчу.

Всё, закрыли сию тему, а то глупостей оба наговорим.

[Удален]
#28
Psycho:
Меня побанили с тобой одновременно и мы с тобой это в аське обсуждали. Уже не помнишь? А зря.

Давай логи. Свои сообщения можешь потереть. Я не помню точно своих слов, но то, что никаких оснований у меня не было "обижаться" на форум в целом, это даже не рассматривается - настолько это глупо. Ты обвинял меня именно в "серчеобиженности", такшта давай подтверждай. Не я первый начал.:)

ПС За что тебя побанили первый и второй раз я, кстати, очень хорошо помню. И ценю, что ты был одним из немногих, кто язык из жопы не побоялся вытащить, в отличии от многих курилочных картонных героев.

Psycho:
А по поводу твоих комментов в пелвисовском блоге, относящихся к этому форуму и прочего я скромно промолчу.

Тоже давай выкладывай, чо мне скрывать. Что я там говорил, что в Курилке тухло стало или типа того? А ты сам конечно за потоком флуда этого не заметил. Давай. не стеснейся, я недосказанности очень не люблю, а особенно когда кто-то меня пытается говном полить - в мое отсутствие как вмегап, или как ты - делая какие-то непонятные намеки. Еще раз - не я это начал, оно мне ни в одно место не упиралось, я за это уже полгода в бане посидел.

[Удален]
#29

nutsa, ну его к чёрту. Я сказал, что сказал, и у меня были на то основания. Остальное оставим за кадром.

[Удален]
#30
Psycho:
Я сказал, что сказал, и у меня были на то основания. Остальное оставим за кадром.

Неа, раз что-то намекнул, давай договаривай. Была у меня "серчеобиженность" или "двауе..наобиженность"? Отвечай как на духу.:)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий