День рекламного работника, кто знал?

12
Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
784

Прям только только поздравили, а я знать не знал... Посмотрел выдачу Яндекса вроде так и есть :)

Поздравляю всем хорошего желаю :)

L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#1

Vikeron и Вас с днём рекламного работника!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#2

Поздравляю себя с Днем Рекламного работника, заканчиваю работу и начинаю праздновать. Присоединяйтесь! :D

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#3

пля...хотел хоть один день не бухать перед выходными...

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
X-whisper
На сайте с 01.05.2006
Offline
134
#4

Всех с праздником! Желаю больше кликов по контексту, попапам, баннерам и ссылкам! :)

Мне не хватает внимания со стороны поисковиков, обнимите меня кто-нибудь. Аватары (http://avatarko.ru/)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#5

день планктона и освоителя бюджета

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#6

А у нас после этого поста все стало расползаться со скоростью вирусов. Ощущение, что бухают все: от клинеров до редакторов и продюсеров. И я уже сожрал минимум полтортика (в сумме) и выпил ведро (средних размеров) вина. )))

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#7
Львович:
А у нас после этого поста все стало расползаться со скоростью вирусов. Ощущение, что бухают все: от клинеров до редакторов и продюсеров. И я уже сожрал минимум полтортика (в сумме) и выпил ведро (средних размеров) вина. )))

Игорь Львович, а как же коньяг?

Чем меньше жидкости выпивается, тем меньше отечность на следующий день!;)

Всех с праздником!

Да прибудет с вами ТИЦ и PR!

A fructibus arborem aestima! Пишем уникальные тексты, выполняем копирайт. icq 361301691, 1804245 По требованию предоставлю портфолио.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#8
_ДоКтОр_:
Игорь Львович, а как же коньяг?

_ДоКтОр_, а разве не известно, что крепкие спиртные напитки в рабочее время, да еще посреди недели, запрещены и нравственно, и корпоративными законами?

Это и является единственной причиной ограничивающей огромное число, фактически миллионы счастливых людей на улицах, пьющих коньяг, кидающих в воздух горсти креведко в соевом соусе, и с воплями "Слава SEO" пускающих масштабные фейерверки.

Вапще-то жаль :D

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#9
Львович:
_ДоКтОр_, а разве не известно, что крепкие спиртные напитки в рабочее время, да еще посреди недели, запрещены и нравственно, и корпоративными законами?
Это и является единственной причиной ограничивающей огромное число, фактически миллионы счастливых людей на улицах, пьющих коньяг, кидающих в воздух горсти креведко в соевом соусе, и с воплями "Слава SEO" пускающих масштабные фейерверки.

Игорь Львович, побойтесь Бога, с каких пор 18 часов - рабочее время, а четверг середина недели?!;)

Сомневаюсь, что у остальных виновников торжества такие же стальные нервы как у Вас. Многие ведь в армии даже не служили, не говоря уже о том, чтобы отдать ей большую часть жизни.

Так что совсем скоро эти самые миллионы выйдут на улицы и начнут шумно отмечать праздник!;)

Львович:
Вапще-то жаль :D

Ну чего жалеть то, все в Ваших руках!;)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#10
_ДоКтОр_:
Так что совсем скоро эти самые миллионы выйдут на улицы и начнут шумно отмечать праздник!

Ой, не так, как день ВДВ? Кстати, кого у нас больше, сеошников или ведевешников? Ментов-то на нас хватит? :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий