Ну не дураки ли сидят в SexCash?

12 3
WinWayDoor
На сайте с 29.02.2008
Offline
59
2407

Мало того что они до последнего сидели на билинге, который в кризисе (или в попытке мошенничества), так они "перешли" к "новому" билингу, который входит в холдинг А1, на сколько я понял это МП! На сколько я знаю МП тоже не произвел последние выплаты. К тому же сама по себе контора странная - саппорт не отвечает, из персонала мало людей осталось ...

Короче надо смириться видать с потерей денег за 2 недели на СМСках ...

Главный вопрос - что делат дальше? :)

Качественный копирайтинг 2 дол. за 1к знаков (русский язык), 4 дол. (английский язык) В штате 4 копирайтера. Сделаем все качественно и в сроки.
А
На сайте с 04.09.2008
Offline
84
#1
WinWayDoor:
Мало того что они до последнего сидели на билинге, который в кризисе (или в попытке мошенничества), так они "перешли" к "новому" билингу, который входит в холдинг А1, на сколько я понял это МП! На сколько я знаю МП тоже не произвел последние выплаты. К тому же сама по себе контора странная - саппорт не отвечает, из персонала мало людей осталось ...

Короче надо смириться видать с потерей денег за 2 недели на СМСках ...

Главный вопрос - что делат дальше? :)

идти ко мне в потпесь :D

они не с аодинами работаюд

а по сути - да, жалко бабло =( тока хотел доров 200-300 наделать (

В этот апдейт сео-пульт показал себя аццким молодцом!!! СЕО-бомба рунета! Полная автоматизация продвижения сайтов! (http://seo-pult.ru) Адульт? Отличные биды, выплаты всрок ;) (http://topcash.ru/?ref=1241)
[Удален]
#2

1. Считаю, что все события оговорены заранее были и спланированы (тут учтите, что я параноик чуть-чуть). Ну т.е. между А1, РБ, мп.

2. А разве есть достойная альтернатива А1? К кому идти? Ну можно не к мп, к мелким биллингам, но так номера их нормальные все равно от А1.

3. Мне безразличны все оправдания, мпбилл похерил поддержку пользователей и как ему можно доверится, если в случае какого-либо алярма он не поможет.

п.с. весело, что большинство смотрят на название биллинга и если то не РБ и не МП, то уже уверенны, что не А1 )

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#3

AWM всегда платила. Сегодня ждем выплаты.

Если чего у меня в подписи линк.

ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
#4

Особенно понравилась фраза от Секскеша: "...Все что мы могли уже выплатили из своего кармана. Но основная часть оплаты не сделана."...

Мне вот интересно, это ж кому, они, бедненькие, из своего кармана выплатили? Есть такие на форуме счастливчики?

Лично я весь траф оттуда снял, чего и Вам советую - доверия теперь к таким партнеркам нет, хотя бы потому, что ситуация была очевидна еще до заранее, да и РБ от своей щедрости раздавал деньгу "нуждающимся" (а что бы, собственно, не раздать 10% от общей суммы кидка, которую они же сами с МП организовали) и можно было свести данные риски к минимуму.

К тому же, лично по моему мнению, серьезная партнерка должна обладать хотя бы тикет-системой, а не ограничиваться аськой с мылом, на которые достучаться невозможно (у меня, например, почти с самого начала работы с секскешем ни разу не получилось).

_Nic_, нет, Вы не параноик - высказывания на форуме РБ тому подтверждение...

Разрабатываю скрипты для Zennoposter и Zennobox Продажа Дроп и СДЛ сайтов (/ru/forum/998328), с ТИЦ и без, с трафиком
[Удален]
#5

2-й раз слышу, что МП умрёт вместе с РБ - подтверждения этим мыслям не получил. Откуда информация-то?

ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
#6

Psycho, так никто и не говорит, что МП умрет ;) Просто очень странная ситуация нарисовывается:

РБ винит А1 в том, что те отказываются им платить из-за финансового кризиса с банками (при том, что другие биллинги вроде бы как не плохо работают с А1). В тоже время во всех ветках своего форума РБ призывает всех переходить на МП (который, вроде как, также работает с А1).

Создается ощущение, что РБ решила всех красиво кинуть с выплатами, но в тоже время не расстерять всех клиентов, переманив их на "свой же?" биллинг МП.

А
На сайте с 04.09.2008
Offline
84
#7
Psycho:
2-й раз слышу, что МП умрёт вместе с РБ - подтверждения этим мыслям не получил. Откуда информация-то?

психо, а ты вообще "в теме" дорвеев, смс-платежей, биллингов, МП, РБ, А1 и тп?

насколько я знаю, ты только в контекстной рекламе шаришь

или я не прав?

[Удален]
#8

гастарбайтен, да причем тут шаришь или не шаришь? для человека, короторый владеет русским языком и имеет 15 минут свободного времени здесь http://forum.russianbilling.com/showthread.php?t=291 все доступно объяснено

А
На сайте с 04.09.2008
Offline
84
#9
Malaki:
гастарбайтен, да причем тут шаришь или не шаришь? для человека, короторый владеет русским языком и имеет 15 минут свободного времени здесь http://forum.russianbilling.com/showthread.php?t=291 все доступно объяснено

какой нахер гастрабайтен? я не он и даже не арбайтен

задолбали уже арбайтеном

а топик по ссылке, которую ты привел прочитали уже все, кто хотел и кому это нужно - именно поэтому, я не понимаю зачем что-то писать по вопросу, к которому ты отношения не имеешь (я про психо)

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#10

А есть ли смысл обсуждать? Кидок виден невооруженным глазом. Незащищенные законом адалт партнерки кинуты РБ по полной и Румата предлагает от щедроты душевной перейти в следующую кидательную контору. Насколько я осведомлен, остальные (легальные) партнерки денежку получили.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий