Предлагаю услуги по администрированию серверов.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#341

В очередной раз обращался за помощью к Олегу. Как видите он и в новогодние праздники работает ;) Приятно однако, потому что дело срочное было. Как всегда оперативно и быстро. Спасибо.

Буду обращаться еще и еще.

PS C наступающим рождеством!

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#342

Спасибо, решил проблему в течении 10-15 минут.

/ru/forum/442028

DA
На сайте с 25.04.2008
Offline
118
#343

Обратился за помощью к ТС.

Himiko адекватный человек, приятный в общении.

Всё, что от него требовалось, сделал.

Буду работать и дальше с ним!

metrod
На сайте с 11.02.2007
Offline
94
#344

Обращался за услугой к Himiko. Надо было настроить купленный недавно сервер. Как он и обещал, выполнил работу в срок, быстро и качественно. Теперь всегда в случае чего знаю к кому обратиться. Рекомендую как адекватного, разбирающегося в теме человека!

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#345

Снова обратился к Олегу за настройкой сервера. Сделал все быстро и качественно, а главное недорого. Также занедорого прикупил у него панельку lite

В общем, как и год назад, рекомендую ☝

Без подписи
GM
На сайте с 08.10.2009
Offline
2
#346

Большое, огромное спасибо Химику, нужна была срочная помощь с серваком, полетело все, вся работа - исправил все за 15 минут, рекомендую всем!!!! Всегда помогает очень быстро!!!

Цербер
На сайте с 12.08.2008
Offline
18
#347

заказал у химико вечную лицензию на vds менеджер линукс,но так как на серве глюкануло ядро(выснилось в дальнейшем) попросил посмотреть и настроить сервер,всё было произведено быстро,качественно и надёжно,за что ему спасибо))

K
На сайте с 28.03.2008
Offline
43
#348

Как всегда нужна была срочная помощь. Обратился к Himiko. Как всегда все быстро, качественно и недорого :)

Спасибо Himiko :)

G
На сайте с 15.08.2009
Offline
38
#349

Огромное спасибо Himiko

Все сделал оперативно и быстро. Приятен в общении, вежлив и терпелив. Все доходчиво объяснил. Ответил на кучу моих глупых вопросов.

Планирую в будущем сотрудничать. Остался очень доволен

Куплю ссылки, размещу статьи на сайтах агро и смежных с агробизнесом тематик.
TC
На сайте с 01.06.2006
Offline
27
#350

Человек за несколько минут решил проблему, на которую забила служба техподдержки хостинг провайдера. Всё было сделано быстро и чётко, с необходимыми разъяснениями. Большое спасибо, буду обращаться ещё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий