Яндекс.Деньги: код протекции

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#31
100chuk:
Помнится мне вакансия менеджера проектов на Яндекс.Деньги висела больше полугода свободной.

...и неудивительно, если учесть, что набиралось человек пять, что ли. А что, уже закрыли все свободные? Я думала, им ещё нужны :)

sperans добавил 24.10.2008 в 18:38

fedorchik, пишите в личку, буду рада.

Правда, к сожалению, соглашение о неразглашении позволит мне только выслушать Вас, задать дополнительные вопросы и записать всё - но не сказать "да, вот это мы планируем".

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#32

Тогда можно и не в личку, думаю, что это будет актуально для многих.

Пожелания:

1)Сделайте Яндекс более защищенным от взломов, в.т.ч предлагаю взять за эталон вебмоней - сделать аналог идентификации пользователей. Слишком много знаю случаев угона даже хацкерами пассов(обычные трояны).

2)Следовательно, ставим блокировку по ай-пи, это думаю основа основ.

Вопросы:

1)Если меня кинули по яндекс-деньгам, то можно ли найти "концы" кидалы? Недавно был такой случай.

2)В интернет-кошельке яндекса (инсталлируемое приложение) возможно ли сделать копирование пасса?Постоянно забивать его руками напрягает, + копирование априори более безопасное - кейлоггеры всякие там не пройдут

fedorchik, пишите в личку, буду рада.
Правда, к сожалению, соглашение о неразглашении позволит мне только выслушать Вас, задать дополнительные вопросы и записать всё - но не сказать "да, вот это мы планируем".

Я сам работаю в PR и рекламе, на месте Яндекса я бы провел массовый опрос, вступил в диалог с простыми пользователями кошельков, чтобы выяснить - что мешает вам пользоваться яндексами более активно, чем сейчас. На мой взгляд вы соберете очевидный спрос, который останется только проанализировать и внедрить. Я сам недавно совсем стал владельцем яндекса, просто по необходимости принять платеж от клиента. Что скажете?)

Навигатор в мире онлайн заработка Реклама в социальных сетях | https://shakkar.ru
100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#33
fedorchik:
Я сам работаю в PR и рекламе, на месте Яндекса я бы провел массовый опрос, вступил в диалог с простыми пользователями кошельков

Чувствуется, к разработке ПО не имеете никакого отношения. Таким online разработкам, в отличие от классическому offline бизнесу, часто приходится самим создавать спрос. Анализировать что-то можно будет только тогда, когда будет с десяток активно работающих платежных систем. А сейчас среднестатистический пользователь скажет только "А да, как-то раз я оплачивал что-то на озоне.. Ну отлично, мне понравилось".

Пользуясь случаем, хотел бы сказать большое спасибо ребятам из WebMoney - они реализовали совершенно безумное количество функционала и система по праву является очень популярной. Пользуясь системой активно 3 года, я до сих пор открываю для себя целые кладези фишек. И огромный простор для разработчиков, и автоматы бюджетирования/акционирования, и высочайший уровень защиты с возможностью hash-авторизации с мобильных устройств и проч. и проч. Спасибо! 🚬

P.S. Я это к тому, что у Яндекс.Денег задача достаточно простая - скопировать, по ходу улучшив.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#34
fedorchik:
а как средство защиты от кидал - как в вебмоней.

Вот объясни мне, как код протекции может защитить от кидал? У меня много раз было.. писали, типа "давай деньги вперед с протекцией". Ну а что мне мешает потом просто не дать человеку код? И все, деньги вернутся мне.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#35
The WishMaster:
как код протекции может защитить от кидал? У меня много раз было.. писали, типа "давай деньги вперед с протекцией". Ну а что мне мешает потом просто не дать человеку код? И все, деньги вернутся мне.

Предположим, Вы мне сделали перевод с протекцией:

1. Я точно знаю что небходимая для сделки сумма как минимум есть в наличии (зачастую у кидал на кошельке ни цента при кидке).

Теперь я высылаю Вам товар или оказываю услугу. Предположим Вы решили меня кинуть и код не говорить:

2. Деньги "заморожены" и пока Вы не сказали код или не истекло время перевода эти деньги по сути ничейные - не Ваши и не мои. Я связываюсь с арбитражом (Вебмани) или суппортом (ЯД) и катаю на Вас жалобу. Логично что они эту сумму окончательно заморозят и будут разбираться. Что никак не входит в планы кидал.

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
A1
На сайте с 06.10.2008
Offline
7
#36

1. Будет ли в Яндекс-Деньгах что-то типа уровня деловой активности, как BL в ВМ?

2. Будет ли что-то типа аттестатов ВМ? Так как я например идентифицировал свой кошелек, отправив нотариально заверенное заявление, и поэтому хотелось бы использовать это, для доверия ко мне не только со стороны системы, но и со стороны других пользователей.

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#37
The WishMaster:
Ну а что мне мешает потом просто не дать человеку код? И все, деньги вернутся мне.

Пишется жалоба. Они может и вернуться, но уже на заблокированный кошелек.

╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
Yunka
На сайте с 07.09.2007
Offline
90
#38
Навигатор:
Деньги "заморожены" и пока Вы не сказали код или не истекло время перевода эти деньги по сути ничейные - не Ваши и не мои. Я связываюсь с арбитражом (Вебмани) или суппортом (ЯД) и катаю на Вас жалобу. Логично что они эту сумму окончательно заморозят и будут разбираться. Что никак не входит в планы кидал.

Это все хорошо, если у вас есть на это время и код протекции установлен не на один день, так как оперативность работы арбитража насколько мне известно не день в день, во всяком случае я о такой оперативности не слышала.

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#39

Оперативность там никакая, так никто и не говорит, что код надо на 1 день ставить.

Yunka
На сайте с 07.09.2007
Offline
90
#40

Так кидок ведь может поставить на 1 день...

Иначе может быть только если со дня как вы начинаете работать над его проектом, он высылает вам денюжку, и ставит код на день окончания проекта или еще день после, но и в этом случае у вас будет один день...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий