Satellite X v 3.2.0 + хостинг бесплатно

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
591

С сегодняшнего дня до 1 ноября АКЦИЯ !!!

Всем купившим Satellite X v 3.2.0. хостинг на 6 месяцев в подарок!!!

Подробнее о версии 3.2.0 можно узнать здесь

Продажа проходит на автомате, т.е. после покупки вы получите Satellite X через минуту.

Вам так же автоматически будет предоставлен доступ к разделу с бонусами

Цена Satellite X : 35$

Теперь подробнее об акции:

1. После покупки вы получите уникальный код, который надо будет активировать в своем профиле на xsatellite.ru

2. После активации вам станет доступна для скачивания последняя версия Satellite X и раздел с бонусами

3. Затем Вы заказываете хостинг по тарифу Х100 здесь, но не оплачиваете!!!

4. Сообщаете по асе 482ноль599 свой ник на сайте xsatellite.ru и домен, на который был заказан хостинг.

5. После этого вам будет предоставлен бесплатно хостинг на 6 месяцев по тарифу Х100

6. Базовая версия Satellite X будет на него установлена бесплатно.

Успехов всем в делах. Если будут вопросы, пишите любым удобным для вас способом.

D
На сайте с 22.10.2008
Offline
29
#1

Купил и оценил. Функционал в порядке, до этого тестировал Зебру и дваплюса.

Убили автопользователи и автокоментарии, а идею с пользователя-прайсами я вообще воспринял на 15 по 10 бальной системе.

Ну и в бонусах есть интересные вещи...

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#2

Господа, желающих всего трое, давайте смелее, потом таких подарков не будет.

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#3

Вы уж не обессудьте, но почему у всех "покупателей" сетелит-ыкс дата регистрации на форуме позже даты создания топиков о "чудо-кмс" и целых одно сообщение? 😂

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#4
Ufaweb:
Вы уж не обессудьте, но почему у всех "покупателей" сетелит-ыкс дата регистрации на форуме позже даты создания топиков о "чудо-кмс" и целых одно сообщение? 😂

Если вы про demmy, то почему у него не может быть такой даты регистрации?

Вам дать ссылку на его профиль на www.xsatellite.ru ? т.е. вы сможете посмотреть когда он стал клиентом.

П.С. я понял к чему вы клоните и не обижаюсь. т.к. каждый судит либо по себе, либо в меру своей испорченности, и за это судить людей я не берусь 😆

1
На сайте с 03.05.2008
Offline
90
#5

Спасибо infant за проявленное терпение и помощь.Я в этом деле ещё новичек, но данный человек не оставил, сначала проконсультировал, а после и помог со всеми настройками.

Спасибо огромное.

Тут я зарабатываю по 1000$ в месяц (http://forex4you.org/?affid=6d9bd45) работаем с валютной парой btc-usd, покупать можно от 0.01 биткоина. Ввод вывод можно вебмани, карта...... Зарабатываем на росте биткоина вместе.
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#6

Вернулся со свадьбы, готов помогать с начтройкой и установкой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий