Вопрос по XAP

12
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
1139

Начал работать с системой, но немного не пойму, или сайтов мало или я что то делаю не так.

Выбераю площадки с тИЦ от 10 до 500, пр - 0, ставлю по 1 ссылки с 1 сайта, тематики почти все, кроме эро, зона РУ.

Общее кол-во ссылок 1000.

07.10.08 - завел компанию. Куплено всего было ~450 ссылки за это время.

Вот у меня вопрос, почему так долго то идет покупка? Неужели нет в системе 1000 сайтов? Или все места заняты, во что я с трудом верю.

Из этих 450, 200 ссылок выкинул за отсутствие в ПС..

Подскажите. может я все же что то ни так делаю или не верно понимаю работу данной системы.

Grin218
На сайте с 24.09.2008
Offline
54
#1

У меня похожая картина, за три дня накупается 1300, а потом в день по 3 штуки. Я начал вначале кампании заказывать сразу тысяч по 10, а потом просто вовремя замораживать компанию. И работает.

Мои рефы: Продвижение: автоматическое (http://seopult.ru/ref.php?ref=a1ab00b3e3972beb) + статьями (http://miralinks.ru/users/registration/from:5318).
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#2

WhiteFalke добавил 21.10.2008 в 09:46

Grin218:
У меня похожая картина, за три дня накупается 1300, а потом в день по 3 штуки. Я начал вначале кампании заказывать сразу тысяч по 10, а потом просто вовремя замораживать компанию. И работает.

В каком смысле замораживать?

L
На сайте с 19.10.2008
Offline
0
#3
Grin218:
У меня похожая картина, за три дня накупается 1300, а потом в день по 3 штуки. Я начал вначале кампании заказывать сразу тысяч по 10, а потом просто вовремя замораживать компанию. И работает.

Совершенно правильно делаете. Кстати если бы вы почитали FAQ то выснили бы что именно так и рекомендуется поступать. :)

Grin218
На сайте с 24.09.2008
Offline
54
#4
WhiteFalke:
WhiteFalke добавил 21.10.2008 в 09:46


В каком смысле замораживать?

В смысле останавливать покупку ссылок, затем надо подождать три дня, проверить размещение купленных ссылок, какие из них за три дня якобы размещения, все же отсутствуют, надо удалить. ксапы вернутся. потом можно докупить, и т.д.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#5
Grin218:
В смысле останавливать покупку ссылок, затем надо подождать три дня, проверить размещение купленных ссылок, какие из них за три дня якобы размещения, все же отсутствуют, надо удалить. ксапы вернутся. потом можно докупить, и т.д.

Ясно.. Но у меня и 1000 не покупается ссылок к сожалению. Так что не вижу смысла замораживаться :)

Grin218
На сайте с 24.09.2008
Offline
54
#6
WhiteFalke:
Ясно.. Но у меня и 1000 не покупается ссылок к сожалению. Так что не вижу смысла замораживаться :)

Надо зайти в настройки и заказать каждой ссылки по 150 ( можно и больше), может даст толчек к продолжению быстрого размещения. А на будущее, надо при создании компании заказывать в 10 раз больше, чем реально необходимо. Ждать когда разместится чуть больше необходимого количества, заморозить кампанию, подождать несколько дней, проверить размещение, не размещенные удалить, и получится то что хотел.:)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#7
WhiteFalke:
Начал работать с системой, но немного не пойму, или сайтов мало или я что то делаю не так.
Выбераю площадки с тИЦ от 10 до 500, пр - 0, ставлю по 1 ссылки с 1 сайта, тематики почти все, кроме эро, зона РУ.
Общее кол-во ссылок 1000.
07.10.08 - завел компанию. Куплено всего было ~450 ссылки за это время.
Вот у меня вопрос, почему так долго то идет покупка? Неужели нет в системе 1000 сайтов? Или все места заняты, во что я с трудом верю.
Из этих 450, 200 ссылок выкинул за отсутствие в ПС..

Подскажите. может я все же что то ни так делаю или не верно понимаю работу данной системы.
Grin218:
Надо зайти в настройки и заказать каждой ссылки по 150 ( можно и больше), может даст толчек к продолжению быстрого размещения. А на будущее, надо при создании компании заказывать в 10 раз больше, чем реально необходимо. Ждать когда разместится чуть больше необходимого количества, заморозить кампанию, подождать несколько дней, проверить размещение, не размещенные удалить, и получится то что хотел.:)

Правильно посоветовали, заходите в "Управление заказами" (в других системах это называется "лесенка фильтров") и видите, что некоторые Ваши заказы уже полностью выполнены (т.е. заказано 20 - куплено 20), и в них ссылки не будут больше размещаться, пока Вы не увеличите количество заказанных ссылок в этих заказах. По 1 с каждого домена зря выбрали, есть смысл, учитывая цену, заказывать по 2-3, если в кампании не один урл. Удаляли непроиндексированные страницы, если другие страницы сайта есть в индексе, тоже зря (т.к. система добавляет новые страницы сайтов сразу после их появления и ссылки могут быть проиндексированы вместе с первой индексацией страницы).

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#8
Zonk:
Правильно посоветовали, заходите в "Управление заказами" (в других системах это называется "лесенка фильтров") и видите, что некоторые Ваши заказы уже полностью выполнены (т.е. заказано 20 - куплено 20), и в них ссылки не будут больше размещаться, пока Вы не увеличите количество заказанных ссылок в этих заказах.

Угу, уже поправил. Но это было всего по 2ум пунктам. Добавил побольше тематик, посмотрю как пойдет.

Zonk:

По 1 с каждого домена зря выбрали, есть смысл, учитывая цену, заказывать по 2-3, если в кампании не один урл.

Попробую. Хотел спросить, а где то можно поправить уже в созданной комании тексты? Или просмотреть хотя бы какие там есть?

Zonk:
Удаляли непроиндексированные страницы, если другие страницы сайта есть в индексе, тоже зря (т.к. система добавляет новые страницы сайтов сразу после их появления и ссылки могут быть проиндексированы вместе с первой индексацией страницы).

Ну чтож, поменяю слегка тактику. Дам месяц на индексацию. Просто не знал специфику.

Диана Ашумова
На сайте с 29.04.2006
Offline
145
#9
WhiteFalke:
Хотел спросить, а где то можно поправить уже в созданной комании тексты?

такой возможности нет

С уважением, Диана (http://ashumova.ru) - seo специалист
M
На сайте с 03.10.2006
Offline
52
mox
#10
A_Diana:
такой возможности нет

Кстати это "не зачёт" системе. Регулярно хочеться подправить тексты, добавить новые анкоры, но так что бы при этом уже размещенные ссылки остались на тех страницах где и были. А это оказывается возможно только через организацию новой компании.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий