Русские про эстонца, мой ответ Пеете ))

[Удален]
#21
invest:
А имидж должен складываться на государственном уровне: наука, спорт, культура, создание инвестиционной привлекательности, политика и т.д. и т.п.

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос. Никто, кроме вашего пр-ва не виноват в том, что имидж России нынче, как это помягче сказать, трошки пидгуляв :(

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#22
spermint:
Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос. Никто, кроме вашего пр-ва не виноват в том, что имидж России нынче, как это помягче сказать, трошки пидгуляв :(

у меня вопросов не было:)

но сейчас появились:

и что из этого следует?

то что нужно попираться своими национальными интересами?

и кто определил имидж РФ на данный день?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#23

invest, а что такое "свои национальные интересы"? Бредятина, которую показывают по ТВ? Или о чем речь?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#24
6666:
invest, а что такое "свои национальные интересы"? Бредятина, которую показывают по ТВ? Или о чем речь?

бредятина или нет

но по Макиавелли agion di Stato - это значимые интересы государства

они могут выражаться в увеличении ресурсной базы, а на её основе увеличение мощи страны в экономической, финансовой, военной и других сферах, а также усиление её геополитического влияния и многое другое.

[Удален]
#25
invest:
и что из этого следует?
то что нужно попираться своими национальными интересами?

Скорее, наоборот. Свои реальные национальные интересы отстаивать. Действительно, не то, что вещают дикторы ОРТ, а то, за что Потанин с Прохоровым кутят на альпийских лыжных курортах, за что Челси куплен и то, что просирают бездари в высоких креслах ежегодно на всякие бредовые проекты. Вы думаете, в мире кругом одни враги? Ошибаетесь. Как стало понятно из грузинского скандала, никто России злого не желает и ссориться желанием не горит. Опять же, по версии прокремлевских СМИ - просто боятся. По версии же более правдоподобной - просто сочувствуют россиянам.

invest:
и кто определил имидж РФ на данный день?

Тут и определять нечего, ибо "шила в мешке не утаишь"...

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#26
spermint:
Скорее, наоборот. Свои реальные национальные интересы отстаивать. Действительно, не то, что вещают дикторы ОРТ, а то, за что Потанин с Прохоровым кутят на альпийских лыжных курортах, за что Челси куплен и то, что просирают бездари в высоких креслах ежегодно на всякие бредовые проекты. Вы думаете, в мире кругом одни враги? Ошибаетесь. Как стало понятно из грузинского скандала, никто России злого не желает и ссориться желанием не горит. Опять же, по версии прокремлевских СМИ - просто боятся. По версии же более правдоподобной - просто сочувствуют россиянам.

А никто и не спорит, что нужно отстаивать реальные интересы, но передавать японцам Курильские острова за их любовь и уважение к стране не стоит. Ну не нравится РФ им за то, что Курилы у них завоевала, но и что с того?

Про Потанина и всех Абрамовичей промолчу - их так в России любят, что аж в гланды целуют😂

Насчет грузинской войны: не буду говорить было это ошибкой или нет, просто тяжело сказать, чтобы было, если б этого не было (такое вот масло масляное) . Да и трудно говорить, так как не суперспециалист в геополитике.

Насчет лидеров стран Европы, то сомневаюсь, что в этих кругах есть сочувствие, скорее необходимость

spermint:

Тут и определять нечего, ибо "шила в мешке не утаишь"...

определять можно много чего, я уже про фобии писал

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#27
spermint:
Ну, разве что асгарды...

Наверное асы?

invest:
Ну не нравится РФ им за то, что Курилы у них завоевала, но и что с того?

Если у вас кто-либо кошелек "завоюет", небось к ментам побежите? :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#28
Lupus:

Если у вас кто-либо кошелек "завоюет", небось к ментам побежите? :D

Это называется, не к ментам побежите, а пойти отвоевывать кошелек😂

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#29
invest:
Это называется, не к ментам побежите, а пойти отвоевывать кошелек

Что-то мне подсказывает, что "завоеватель" в таком случае поднимет жуткий визг в ООН насчет "агрессии". :)

Проще подождать, пока он окончательно свалится в коме и просто взять с неподвижного тела предмет спора.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#30
Lupus:
Что-то мне подсказывает, что "завоеватель" в таком случае поднимет жуткий визг в ООН насчет "агрессии". :)

ну надо было сразу идти, а не через 60 лет:) , когда ООН появилось

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий