Может есть у кого айфон? :)

1 234
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#21
Sauce:
270

*большая удивлённая рожица*

ох уж этот демпинг.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#22

Sla_Dom, Нокии нужно как-то предложить действительно новый продукт. В плане технологий совершенно нового ей не предоставить, а вот цена. В комплекте идет флешка на 8 ГБ еще. Почитайте на МР обзоры, есть интересное в телефоне.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#23

Sauce, да всем им надо что-то новое брать.

Читать не буду, я не гоняюсь за этими штуками, для звонков и смс вполне устраивает простой телефон за 50 баксов. Остальное всё в компьютере.

ну плюс к этому я ещё и владелец смартфона :==D

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#24

юзаю нкию 6300

обычный телефон, рад до жопы.

юзаю уже почти год.

раз 100 ранял его, 2 раза в бани искупался вместе со мной :) и хотьбы ХНЫ :)

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
[Удален]
#25
Rishpik:
юзаю нкию 6300

Хых, я тож)) афигенный фон.

АЙФОН не нравится))

GM
На сайте с 25.10.2008
Offline
45
#26

Юзаю айфон. Перед покупкой сомневался: айфон или HTC Diamond. Но у диамонда дисплей меньше, батарея хуже ну и плюс - там Windows Mobile, которую я не очень то жалую. Кстати если вспомнить: Мобайл не была предназначена для звонков - её выпускали под КПК, а уж потом дописали пару строк кода и пользователь получил коммуникатор. Но вот именно отсюда пошли проблемы, когда обладателю устройства с WM бывает тяжеловато дозвониться: вызов идёт, а WM молчит как так и нужно. Грубо говоря, не может подцепить звонок. Эта проблема остаётся актуальна и для WM 6.1

Вообще, тут можно рассказывать и рассказывать, если что-то конкретное интересует - стучите в ICQ, всё покажу и расскажу :)

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#27

глупый вопрос юзаю офф айфон, макбуки тоже стоят не дешего и че никто не покупает чтоли? покупает продукцию яблока тот кто понимает зачем она ему нужна

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
Z
На сайте с 22.08.2006
Offline
77
Zer
#28

А мне нравится. Поюзал пол года асус 525 - вечные проблемы с иногда зависающей виндой, непонятные тормоза, регулярные перезагрузки. Потери стила, ну и т.п. Так что с радостью поменял его на айфон. ммс никогда не пользовался, а вот возможно айфона удобно и просто серфить в инете очень пригодились. А главное - что все как-то продуманно и приятно в эксплуатации. Это отличает продукцию эппла от всего остального. Хотя хтс тоже неплохие смартфоны делает - но винда все портит, и портит очень капитально.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#29
GLiM:
Эта проблема остаётся актуальна и для WM 6.1

Ты помоему никогда в жизни не пользовался коммуникатором на базе WM, так что чушь непроверенную не пиши, ок?)

granted
На сайте с 14.10.2005
Offline
70
#30
ri0n:
Ты помоему никогда в жизни не пользовался коммуникатором на базе WM

Есть такая проблема: замечено на HTC Cruise. Как говорится, увы и ах, WM.

Корни скорее всего исходят от недостатка оперативки в пиковые нагрузки. Ждем-с...

С уважением, Денис.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий