VPS от 8?, Сервера от 40?

S
На сайте с 30.07.2008
Offline
31
#71
abudda:
ну и как вам, какие впечатления?

тоже сегодня получил...пойду щас ипытывать)!

!Распродажа серверов! от 2500 рублей в ДЦ BURST !полное администрирование! icq 953171
T
На сайте с 30.10.2008
Offline
17
#72
abudda:
ну и как вам, какие впечатления?

пока все супер)))) главное, чтоб аптайм был норм, месяц потестирую, если все будет ок, то тут и осяду :)

M
На сайте с 22.03.2008
Offline
19
#73

31-го числа заказал, впс, предварительно проконсультировавшись по аське с суппотром и узнав в какие сроки будет готово. Суппорт сказал - понедельник, максимум вторник. Втроник заканчивается, уж полночь близится, а сервера всё нет. 12 часов назад написал тикет в службу поддержки, ответа не получил. Я бы конечно подожал ещё сколько угодно, но мне по 2 раза на дню приходят письма от хостера, у которого сейчас находятся мои сайты, с угрозой отключения, а продлять у него аренду сейчас уже смысла нет. Вобщем нервы у меня не железные, я очкую 😡

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#74

Уважаемые форумчане, извините пожалуйста за подобную ситуацию, сейчас доотправляем последние задержки.

Новые заказы VPS будут выполняться в течении 2 рабочих дней.

Спасибо за доверие!

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
M
На сайте с 22.03.2008
Offline
19
#75

Спасибо, получил, прям камень с плеч. А то последние два дня на измене сидел :)

4ync
На сайте с 30.10.2008
Offline
87
#76

Наконец-то и я свой получил. Пошёл тестить 🙄

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#77

Смотрим прилепленную тему в разделе. ;)

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#78

Все заказы за 6 число сегодня отправили.

Задержек на данный момент нет.

Все, кто желает сделать заказ, советуем сделать его в течении выходных, тогда в понедельник-вторник уже будете наслаждаться скоростью Вашего VPS.

Спасибо за доверие!

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#79
DLag:
Смотрим прилепленную тему в разделе. ;)

ну дык это же не сикрет помоему, 100 раз на форуме обсуждалось...с другой стороны на clickhoste сетапа нет на 1 месяц..а на keywebe без сетапа на 3-и месяца...да и попробуй на keyweb-e заказать directadmin или ISP панель...посмотрим что ответят...clickhost вообще все верно делает, как мне видится...взял бомбовый продукт, добился хороших скидок, добавил вскаих примочек и толкает от себя, так что так держать...

DLag - на сколько мне помнится вы тоже ресейлите сервера..тока от löeasweb-a ili от херцнера...это не утверждение, просто на форуме как-то мельтишило...

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#80
abudda:
ну дык это же не сикрет помоему, 100 раз на форуме обсуждалось...с другой стороны на clickhoste сетапа нет на 1 месяц..а на keywebe без сетапа на 3-и месяца...да и попробуй на keyweb-e заказать directadmin или ISP панель...посмотрим что ответят...clickhost вообще все верно делает, как мне видится...взял бомбовый продукт, добился хороших скидок, добавил вскаих примочек и толкает от себя, так что так держать...
DLag - на сколько мне помнится вы тоже ресейлите сервера..тока от löeasweb-a ili от херцнера...это не утверждение, просто на форуме как-то мельтишило...

У нас только свои покупные сервера, так что таким не страдаем.

Услуги аренды выделенных серверов до 1 декабря нет, это будет одна из новых услуг на 3-х летие фирмы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий