Выводил кто из бана?

12
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#11
Ваня Хельсинг:
А если домен уже другой, совершенно левый человек зарегистрировал? Он-то в чём виноват, что там раньше ГС висел? Чисто гипотетически... Да и практически возможна такая ситуация...

В том то и дело что не виноват, но домен уже не восстановить. Это примерно тоже, как купил ворованную вещь.

Домен то как раз тот же, а хозяин другой.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#12

aklimovv, логичнее было бы провести аналогию с нарушениями ПДД. Отметка делается, но отнюдь, это не лишает прав вождения, и какие-либо дополнительные санкции на личность водителя не накладывает.

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#13
Ваня Хельсинг:
А почему нет? Размещаете там действительно полезный и уникальный контент и вам никто не посмеет в индексации отказать. ;) Через пару недель после письма уже в индексе.

Вы так выводили? Или это Ваши предположения?

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#14
S.Alexeev:
Вы так выводили? Или это Ваши предположения?

Как я выводил я описАл выше ;) Был нормальный СДЛ, просто с траблами на сайте. С доменами из под ГС не лично сталкивался и надеюсь, что не столкнусь.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
freemangamer
На сайте с 23.04.2008
Offline
65
#15
S.Alexeev:
Вы так выводили? Или это Ваши предположения?

Я так недавно вывел домен из бана, до этого висел откровенный ГС, штмл шаблон с сапоссылками, после бана забросил на какое время, вообщем закинул джумлу, наполнил нормальным контентом, отписал Платону и в первый же ап сайт был полностью в индексе:)

Only God Can Judge Me.
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#16
freemangamer:
...отписал Платону и в первый же ап сайт был полностью в индексе:)

Хм, стоит попробовать, насколько забрасывали и что отписали платону? И что он Вам ответил?

Вот сегодня тоже отписал по одному сайту с переписанным контентом, получил такое письмо:

Если, как Вы пишете, Ваш сайт содержит оригинальный контент и ориентирован на
пользователей, то в ближайшее время он должен появиться. В прошлом письме мы
всего лишь указали некоторые причины, почему сайт может отсутствовать в
поиске.

Думаю все-таки ключевое здесь слово "и ориентирован на пользователей".

Дайте сайт глянуть в личку.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#17

S.Alexeev, зря вы с таким недоверием. и гс выводятся из бана, правда все равно остаются под "ты последний", но для многих задача - топ - и не ставится.

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#18
orphelin:
S.Alexeev, зря вы с таким недоверием. и гс выводятся из бана, правда все равно остаются под "ты последний", но для многих задача - топ - и не ставится.

Вы правы - такая задача для саттов не ставится. Если есть конкретные примеры скиньте пожалуйста в личку, с алгоритмом вывода из бана. Спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий