MostHost.Org - Качественный хостинг + домены RU по 2$

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#721
Sasha_ne:
ну да, злой и нехороший The WishMaster вам убрал репутацию с 750 в минуса, так было?

Обсуждение репутации запрещено.

celerons добавил 15.01.2009 в 15:18

bratka_panya:
Итак, закончилась моя 2-месячная связь с данным хостером.
Я не любитель поливать грязью, поэтому постараюсь выразиться как можно более мягче.

Почему я выбрал данный хостинг: только из-за того, что мне помогли перенести на него сайт, который я приобрел.

Параллельно я начал делать на этом хостинге новый сайт: настройка движка с нуля, установка шаблона, наполнение категорий, разделов, добавление новостей, форума. Работали 2 ньюсмейкера, плюс человек наполнял форум. То есть была проведена довольно большая работа. За день до того, как хостинг умер, сайт проиндексировался и за сутки на него было уже более 700!!! хостов.

На первый сайт пользователи размещали авторские фотографии, было размещено более 500 фотографий, причем с уникальными подписями.

Далее хостинг падает, ладно.... С кем не бывает.... Отписали в аську, мол из-за абуз отключили сервера. Встает вопрос: а почему бэкап не дали сделать... Насторожило. Потом нас уверяют, что в понедельник после поездки в ДЦ все будет в порядке. Далее узнаем, о неисправности оборудования... Опять ждите пару дней. Далее узнаем о том, что будет восстановление из бэкапов 2!!! недельной давности. Далее - данные скорее всего не удастся установить. Причем ТС это знал с самого начала, просто водил нас за нос и кормил завтраками.

Очень смешно читать на маулнете восхищенные отзывы о том, как "ребята хорошо работают".

По мне-если хостинг лежит более суток-от него нужно уходить.

ТС создает впечатление школьника, который не умеет отвечать по существу на вопросы, вступает в какие-то перебранки с клиентами, такое ощущение, что он боится сказать правду о том, что случилось. Увиливает ловко от вопросов, пытается отправить искать истину на маулнет и т.д.

Что я поимел на данный момент: 2 сайта выпали из индекса, на болванке сохранился бэкап первого сайта 2 мес. давности, второй сайт уже начал делать заново.

О уровне "солидности" данной компании: прошу бэкап за 6 мес (2 уже пробыл впустую)-возвратили за 4, мол на кошельке осталось всего 39 долларов, много манибэков сделали.

И в заключение: Евгений, прошу Вас уступите дорого нормальным хостерам, которые будут серьезно относиться к своей работе, любить своих клиентов. А нам и без Вас, поверьте, будет намного лучше.

А также выражаю соболезнование всем, кто потерял свои сайты в результате некомпетентной работы Мостхоста.

Паша, научитесь делать бэкапы своих сайтов - в панели специально кнопочка есть для этого - 1 минута и у Вас всегда есть актуальный бэкап.

МостХост - профессиональный хостинг (http://www.mosthost.org) Форум поддержки МостХост + СЕО форум (http://www.forum.mosthost.org) Наша тема на talk.maulnet.ru (http://talk.maulnet.ru/topic10391.html)
V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#722

Создаётся впечатление, что у этого "хостера" все виноваты, даже клиенты, что не сделали бэкапы. :D Но только не он сам.

Sasha_ne
На сайте с 04.04.2007
Offline
36
#723
celerons:
Паша, научитесь делать бэкапы своих сайтов - в панели специально кнопочка есть для этого - 1 минута и у Вас всегда есть актуальный бэкап.

так у вас же

celerons:
10)Надежность нашего ДЦ. Каждый день делается бекап данных, видео наблюдение в ДЦ, бесперебойной питание и др.

зачем же нам напрягаться если вы обещали такие условия, А? написано же КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! значит бекап не делался, если такое происходит.

celerons:
Обсуждение репутации запрещено.

так вы же сами сказали что я не знаю историю вашей репутации, сами начали разговор.

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#724
V@der:
Создаётся впечатление, что у этого "хостера" все виноваты, даже клиенты, что не сделали бэкапы. :D Но только не он сам.

Я нисколько не снимаю вину с хостинга. Я осознаю, что это очень большая поломка. Но вот во всех смертных грехах меня винить не нужно.

Я предложил вариант Павлу т.к., если он пишет, что его сайт такой ценный, то что стоило ему хотя бы раз в неделю кнопочку на минуту жать, а?! Это так трудно?!

celerons добавил 15.01.2009 в 15:35

Sasha_ne,

Sasha_ne:
зачем же нам напрягаться если вы обещали такие условия, А? написано же КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! значит бекап не делался, если такое происходит.

Мы делали бэкапы ежедневно, на выделенный сервер, но, как я уже неоднократно писал, они не подлежат восстановлению.

celerons добавил 15.01.2009 в 15:36

Sasha_ne:
так вы же сами сказали что я не знаю историю вашей репутации, сами начали разговор.

а до этого:

Sasha_ne:
судя по вашей репутации вас тут очень любят

Так что не врите о том, кто первый начинал обсуждение репутации.

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
252
#725

Зачем писать тогда: ежедневные бэкапы на отдельный сервер?

Евгений, с Вами я связался всего на 2 месяца, и потерял 2 сайта.

Первый мой хостер-"Славхост" более чем за 3 года ни разу не лег и не потерял ни одного файла! Все данные на сайтах восстанавливались из бэкапов без проблем.

Вы опять ведете себя, как школьник-я что, должен каждый день бэкапы себе делать? У меня по горло работы хватает, в данном случае я доверился Вам, о чем сожалею.

И не нужно вину сваливать на клиентов, примите наконец свое поражение, займитесь вышиванием крестиком или же чем другим, что Вы умеете делать лучше, чем предоставлять услуги хостинга.

Мое мнение может измениться в положительную сторону только в том случае, если я увижу свои бэкапы. Хотя я и без них обойдусь.

Все, нет моих сил больше ругаться, тут меня больше нет.

P.S. У меня больше десятка ценных для меня и пользователей сайтов. Я чисто физически не буду успевать делать их бэкапы каждый день.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#726
bratka_panya:
Зачем писать тогда: ежедневные бэкапы на отдельный сервер?
Евгений, с Вами я связался всего на 2 месяца, и потерял 2 сайта.
Первый мой хостер-"Славхост" более чем за 3 года ни разу не лег и не потерял ни одного файла! Все данные на сайтах восстанавливались из бэкапов без проблем.
Вы опять ведете себя, как школьник-я что, должен каждый день бэкапы себе делать? У меня по горло работы хватает, в данном случае я доверился Вам, о чем сожалею.
И не нужно вину сваливать на клиентов, примите наконец свое поражение, займитесь вышиванием крестиком или же чем другим, что Вы умеете делать лучше, чем предоставлять услуги хостинга.
Мое мнение может измениться в положительную сторону только в том случае, если я увижу свои бэкапы. Хотя я и без них обойдусь.

Все, нет моих сил больше ругаться, тут меня больше нет.

P.S. У меня больше десятка ценных для меня и пользователей сайтов. Я чисто физически не буду успевать делать их бэкапы каждый день.

Ну вот и славно. После драки кулаками не машут.

Iva-Iva
На сайте с 30.12.2008
Offline
2
#727

Думала, что он сейчас напишет: "Очень сожалею" или "еще раз приношу свои извинения", а вместо этого:

celerons:
Ну вот и славно. После драки кулаками не машут.

Ну и мудила...

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#728
Iva-Iva:
Думала, что он сейчас напишет: "Очень сожалею" или "еще раз приношу свои извинения", а вместо этого:
Ну и мудила...

Не знаешь ситуацию, не лезь:


Support MH ‎(12:13):
Готово.
Ещё раз прошу прощения за ситуацию с хостингом....
Iva-Iva
На сайте с 30.12.2008
Offline
2
#729

celerons, это я видела, причем это был едва ли не единственный раз, когда ты принес свои извинения. Я про последний постbratka_panya,когда ты счел нужным и важным, что бы последнее поганое слово осталось все-таки за тобой. Мог бы промолчать для приличия. Но нет, ты не из таких. Весь насквозь ты неправильный, людей не знаешь, как общатся с ними не знаешь, читать между людских строк не умеешь...а туда же, в сервис подался, где с людьми надо контачить, наводить мосты, быть дипломатом! Ну и чушка ты неопытная.

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#730

Iva-Iva,

Iva-Iva:
Я про последний постbratka_panya,когда ты счел нужным и важным, что бы последнее поганое слово осталось все-таки за тобой.
Iva-Iva:
Ну вот и славно. После драки кулаками не машут.

Это разве "поганое слово"?!

Я перед этим клиентом неоднократно в icq извинялся и всё объяснил. Мы с ним полностью расчитались и прекратили деловые отношения. Теперь это уже не наш клиент.

Iva-Iva:
людей не знаешь, как общатся с ними не знаешь, читать между людских строк не умеешь...а туда же, в сервис подался, где с людьми надо контачить, наводить мосты, быть дипломатом!

Со своими клиентами я общаюсь уважительно и вежливо. Поэтому они меня и не покидают, несмотря на последнюю ситуацию с хостингом. Вон даже Вишмастер головой будет биться т.к. "не понимает поведение людей". А всё просто - я ценю и люблю своих клиентов, я с ними няньчусь до последнего, всегда им помогаю.

Iva-Iva, Не суй свою физиономию даже в раздел "хостинг", к которому ты никакого отношения не имеешь. Если решила засветиться в самой посещаемой теме из-за недостатка внимания и желания самореализоваться, то тебе тут последнее не удастся. Не позорься.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий