Усатые/бородатые есть? Что посоветуете юноше?

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#41

6666, а тебе даже в личку высылалось. Вот и делай вам приятное после этого! 😡

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#42
YAGR:
я дмаю тетеньки меня поддержут, если скажут насколько же им приятно колется между ног подчистую гладковыбритое вчера-позавчера женское достоинство 😂

Топик вообще о растительности где? :)

Женщинам в основной своей массе не нравится растительность на лице мужчин. Вопрос кому нужны ваши усы? Вам? Тогда зачем? Или кому-то понравиться хотите?

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#43
Troya:
Топик вообще о растительности где?

Где где..)

Troya:
Женщинам в основной своей массе не нравится растительность на лице мужчин.

Зачем сразу же основную массу женщин под одну гребенку с вами?

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#44
Miha Kuzmin (KMY):
Растительность и прочая щетина на лице - это ахтунг. А как же куни?

джонни деппу это не мешает!

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#45

wladvlad, свечко держали? О_о

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
[Удален]
#46

Натахо, бей их, пусть попятчуца! 😂

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#47

Я тру эмо пацифисто ... я далека от насилия ...

[Удален]
#48
Миха, фотка выкладывалась неоднократно. Не оценили. Незабудкину помнят, а меня нет

Там не только фотки пелотки, а даже сисег не было. Унылое динамо только. Это помнят.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#49
Troya:
Женщинам в основной своей массе не нравится растительность на лице мужчин. Вопрос кому нужны ваши усы? Вам? Тогда зачем? Или кому-то понравиться хотите?

Не все в жизни делается для того, чтобы нравиться женщинам. У некоторых усы - часть имиджа, зачастую - весьма колоритного. В качестве простого примера - Розенбаум.

Кто тут в топеге выше говорил, что это проявление неуважения к себе? Интересно, как у Александра Яковлевича с этим? Или там только про яйца речь шла, я в силу полного отсутствия запятых ниасилил.

С уважением, Евгений.
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#50
dnx:
wladvlad, свечко держали? О_о

держал, ага. было дело. когда электричество выключают, то беру свечу и зажигаю.

а вы почему спрашиваете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий