Изучаем рынок. Есть вопросы.

12 3
DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
1303

Уже несколько месяцев продаю сателлиты на серче. Сателлиты хорошего качества, не УГ, уже у многих окупились, принесли и продолжают приносить хорошие доходы. Но сейчас почему-то упал на них спрос, хотя с приходом осени ожидалось обратное.

В связи с этим для себя хотелось бы выяснить, какими вы хотите видеть сателлиты в условиях сегодняшнего рынка. Чтобы начать этому рынку соответствовать :)

Предлагаю вам, уважаемые форумчане, ответить на несколько вопросов этой анкеты. Это займет у вас ровно минуту, а ваша помощь мне, равно как и другим сателлит-мейкерам, будет поистине неоценима )

Если вы захотите, можете оставить свои координаты в специальном поле анкеты. Я свяжусь с вами и, возможно, в каких-то пунктах мы сработаемся.

Обобщённые результаты опроса выложу в этой ветке после того, как наберется 50-70 ответов.

Спасибо за внимание!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#1
DirtyWay:
Но сейчас почему-то упал на них спрос

Вы же знаете историю вокруг sape, игрока, который диктует условия... По-моему все должно быть ясно.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#2

DirtyWay, анкета неполная, конечно.

1. Движки подойдут и самописные, главное, чтобы можно было легко изменить дизайн для всех страниц.

2. Минимальная цена - весьма высока (но это связано со спецификой наполнения, понимаю).

3. Очень желательны дополнительные услуги по раскрутке.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#3
юни:
Очень желательны дополнительные услуги по раскрутке.

А можно здесь немного подробнее? Это прогон по соц закладкам для ускорения индексации или же полный набор параметров (ТИЦ и ПР) ?

Спасибо.

Будьте людьми.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#4
BLACK_DANTE:
полный набор параметров (ТИЦ и ПР)

Именно (пиццот параметров).

DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#5
юни:
DirtyWay, анкета неполная, конечно.

1. Движки подойдут и самописные, главное, чтобы можно было легко изменить дизайн для всех страниц.

2. Минимальная цена - весьма высока (но это связано со спецификой наполнения, понимаю).

3. Очень желательны дополнительные услуги по раскрутке.

Подскажите, что добавить - с удовольствием добавлю

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#6

DirtyWay, наполнение нужно не только текстовое (рерайт и пр.), но и коммерческое (прайсы, псевдомагазины, каталоги продукции, справочники в виде досок объявлений и т.п., на что фантазии хватит).

И нужна собственно прокачка по тИЦу.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#7

где вариант ответа что домены мне не надо ?)

DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#8
whiteman:
где вариант ответа что домены мне не надо ?)

Пункт 3

Можно и без

DirtyWay добавил 17.10.2008 в 00:42

юни:
DirtyWay, наполнение нужно не только текстовое (рерайт и пр.), но и коммерческое (прайсы, псевдомагазины, каталоги продукции, справочники в виде досок объявлений и т.п., на что фантазии хватит).

И нужна собственно прокачка по тИЦу.

С прокачкой пока не очень получается

Могу предложить только прогон по лицензионной Base PR 22

Там тИЦ 10, PR1 получается в большинстве случаев

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#9

DirtyWay, ну, погодим с прокачкой пока-что.

Лучшее предложение, которое мне знакомо по этому форуму, это создание сателлита примерно за 150 талеров. В них входят уникализированный шаблон (дизайн+вёрстка) и неуникальный (распарсенный и собранный) контент. Количество страниц - от нескольких тысяч.

У Вас есть мысли, как перекрыть подобное предложение?

DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#10
юни:
DirtyWay, ну, погодим с прокачкой пока-что.

Лучшее предложение, которое мне знакомо по этому форуму, это создание сателлита примерно за 150 талеров. В них входят уникализированный шаблон (дизайн+вёрстка) и неуникальный (распарсенный и собранный) контент. Количество страниц - от нескольких тысяч.

У Вас есть мысли, как перекрыть подобное предложение?

Парсить я могу что угодно и как угодно. Знаний РНР для этого достаточно.

Нужны только источники. Или хотя бы тематика.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий