Где же ты где

12
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
928

Здравствуйте, буду краток - ищу партнёра:

Мы: Фирма Интернет-провайдер, с более чем десятилетним опытом работ в области информационных технологий. В последнее время наша компания проводит активную политику расширения списка предоставляемых услуг. Это как профильные для нас услуги: интернет в домах и офисах, телематика, хостинг, аренда серверов или места на наших площадках… так и новые: IT-Аутсорсинг, веб-дизайн, программирование, аудиторские услуги, и т.п…

Вы: Фирма, которая ведёт проекты по продвижению интернет ресурсов в поисковых системах. Успешность ведения данных проектов и положительные отзывы характеризуют вас с самой наилучшей стороны.

Благодаря успешным действиям специалистов в области маркетинга, количество наших клиентов постоянно увеличивается и, как следствие, растёт круг решаемых нами задач. В последнее время, со стороны клиентов, перед нашими менеджерами всё чаще ставится задача в содействии при организации рекламной компании в Интернете. По сути, речь идёт о поисковой оптимизации, и именно с предложением о партнёрстве в данной области мы к вам обращаемся.

Суть предложения состоит в следующем: наша компания расширяет список предоставляемых услуг ещё на один пункт – «Продвижение в поисковых системах» или, правильнее будет выразиться – «Поисковая оптимизация», но реализовывает предоставление данной услуги не собственными силами, а с привлечением третей стороны – субподрядчиков, или, в идеале, партнёров.

Плюсы для Вас:

  • Увеличение клиентской базы без пропорционального увеличения рекламных бюджетов (за счёт проводимых нами рекламных компаний).
  • Минимальные затраты на бухгалтерское обслуживание и сокращение юридических рисков (мы будем представлять всех наших клиентов в нашем лице, у нас с вами будет один партнёрский договор в рамках которого мы будем своевременно производить оплаты с наших счетов, а бремя урегулирования финансовых и юридических вопросов непосредственно с заказчиком полностью ляжет на наши "плечи")
  • Наши менеджеры будут рассчитывать рекламные бюджеты (по предоставленным вами формулам) и самостоятельно вести проекты (что в свою очередь позволит вам увеличить количество клиентов без увеличения штата менеджеров и, соответственно, сэкономить на окладах сотрудников, процентах выплачиваемых менеджерам с проектов, а также прочих расходов: аренда рабочих мест, накладные расходы, связь и прочие неучтённые расходы)

Плюсы для нас:

  • Расширение круга предоставляемых нашим клиентам услуг.
  • Партнёрский процент (от конечных клиентских цен).

P.S. Бюджеты ожидаются от 100 т.р. в м., тематики различные (возможны и высококонкурентные типа ПВХ Окон) . Готов рассмотреть любые серьёзные предложения.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#1
Brand from Amber:
Наши менеджеры будут рассчитывать рекламные бюджеты (по предоставленным вами формулам) и самостоятельно вести проекты

... для чего по всей видимости партнеру придется обучить ваших менеджеров т.к. строго "по формуле" проект не "обсчитать", ну а "самостоятельно вести проекты" по всей видимости = обучите наш персонал и мы заработаем на этом денег :)

пс: это если субъективно, а вот объективно - упомянули бы чтоль название компании, так на будущее, чтоб знать ....

yandex.ru
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#2
Lestor_SB:
... для чего по всей видимости партнеру придется обучить ваших менеджеров т.к. строго "по формуле" проект не "обсчитать", ну а "самостоятельно вести проекты" по всей видимости = обучите наш персонал и мы заработаем на этом денег
пс: это если субъективно, а вот объективно - упомянули бы чтоль название компании, так на будущее, чтоб знать ....

+1 ко всем словам

смешно читать такие слова

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#3
Dlinnoux:
смешно читать такие слова

Смейтесь, только у нас все так делается и ни чего, все живут и довольны.

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#4

ШАНС-ON, ну и пусть ОНИ так живут, а я так не живу

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#5
Lestor_SB:
"самостоятельно вести проекты" по всей видимости = обучите наш персонал и мы заработаем на этом денег

"Пациент либо жив, либо он мертв…", "менеджеров либо придётся обучать, либо они уже всё умеют", а Вы, простите, скептик и зануда.

Lestor_SB:
т.к. строго "по формуле" проект не "обсчитать"

Боюсь, что это Вас учить нужно, т.к. любой проект можно "обсчитать по формуле"! В зависимости от самой формулы на выходе будет та или иная погрешность… допустим 100% (это для наглядности) и я (если убедите) готов оплатить эту погрешность (а возможно ещё и умножить полученную цифру на 2) – главное результат (В нашем случае -рентабельность всего этого "безобразия".)

Да, и ещё… я же не говорил, что мы стадо "баранов" и лезем в то, где ничего не понимаем. Если у Вас нет собственных универсальных формул, то можем вести работу по нашим (в этом случае ИМХО главное чтобы конечная цена Вас устраивала). Одним словом я готов к разумному диалогу с серьёзно настроенными людьми.

P.S. Всем откликнувшимся в личку: На следующей неделе закончу стадию "аккумулирования", всё обдумаю и обязательно найду одного (всем остальным сори) кандидата.

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#6

Brand from Amber, вы название своей компании заранее скажите?

я сразу всем посоветую ей не пользоваться

Brand from Amber:
погрешность… допустим 100%
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#7
Brand from Amber:

  • Наши менеджеры будут рассчитывать рекламные бюджеты
  • скептизм товарищей понятен)) дажи спецы зачастую прилично ошибаются в прикидках, так что рекомендую сразу понять что расчет цены будет делаться только исполнителем индивидуально по проектам -вопрос только за какое время - обычно от получаса до рабочего дня в зависимости от занятости. Ваша задача максимально корректно ставить задачу по параметрам типа предельный бюжет, предельные сроки и т.д.

    Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
    Brand from Amber
    На сайте с 18.08.2007
    Offline
    291
    #8
    Dlinnoux:
    я сразу всем посоветую ей не пользоваться

    А оно Вам нужно? ...гм... ну ооо "Техноком" (может Вам ещё и ОГРН прислать?). Советуйте - "доброжелатель" млин.

    bornholio:
    скептизм товарищей понятен)) дажи спецы зачастую прилично ошибаются в прикидках, так что рекомендую сразу понять что расчет цены будет делаться только исполнителем

    Мне он тоже понятен - брехня. "Я посоветую"... "по всей видимости"... такое ощущение, что людям больше нечем заняться.

    P.S. А формулы всегда есть. Допустим "ЯД*2" или "запрос*1000000р*кол-во запросов" (утрирую, конечно) главное чтобы клиента устроила цена, а нас прибыль. ;)

    P.P.S. Почему люди такие озлобленные? Вот (офф) послушайте песенку - расслабьтесь:

    D
    На сайте с 27.06.2006
    Offline
    115
    #9

    Brand from Amber,

    Я лично на вас совсем не озлоблен

    Просто ситуация следующая

    Ничего личного

    Просто когда не специалист, а в простонародье – профан, берется за что-то, на выходе получается фигня

    Я хоть и работаю сейчас на стороне клиента, но по старым связям приходят клиенты

    Очень многие, попадая к не специалистам и ощутив погрешность в 100%, очень сильно обижаются на весь рынок в целом и начинают считать SEOшником врунами и обманщиками

    С такими клиентами очень сложно работать

    В свое время школьники и «ООО Продвижении»е испортило отношение к SEO, как русский стандарт доверие к банкам и кредитам

    Поэтому, лучше заниматься своим делом, а не профильные услуги оставить другим

    Я и моя компания сотрудничали на схожих условиях, но они просто работали с клиентом, занимались оплатами и общением

    Мы же, выступали как партнеры. Все расчеты, отчеты и умные мысли исходили от нас

    Dyachek
    На сайте с 15.12.2007
    Offline
    128
    #10

    Прошу прощения за оффтоп, но шото непонятен скептический настрой некоторых вышеотписавшихся личностей.

    Не первый раз вижу, как набрасываются скептики и закидывают старыми пирожками. Выражаю своё довольство :)

    Прекращайте быть занудами. Предложили партнёрство, просят откат, клиентов много и с деньгами.

    Тыкать на ошибки -- не есть красиво. Желаете помочь - пишите в личку.

    Dyachek добавил 17.10.2008 в 16:03

    Dlinnoux:
    Brand from Amber,
    Я лично на вас совсем не озлоблен
    Просто ситуация следующая
    Ничего личного
    Просто когда не специалист, а в простонародье – профан, берется за что-то, на выходе получается фигня
    Я хоть и работаю сейчас на стороне клиента, но по старым связям приходят клиенты
    Очень многие, попадая к не специалистам и ощутив погрешность в 100%, очень сильно обижаются на весь рынок в целом и начинают считать SEOшником врунами и обманщиками
    С такими клиентами очень сложно работать
    В свое время школьники и «ООО Продвижении»е испортило отношение к SEO, как русский стандарт доверие к банкам и кредитам

    Поэтому, лучше заниматься своим делом, а не профильные услуги оставить другим

    Я и моя компания сотрудничали на схожих условиях, но они просто работали с клиентом, занимались оплатами и общением
    Мы же, выступали как партнеры. Все расчеты, отчеты и умные мысли исходили от нас

    Не знаю, как в Ваших поселениях, но в Калининграде, Питере и в Москве недоверие к "свежим" партнёрам было, есть и будет. Во все времена слова подтверждались действиями. ООО "Продвижение" испортило мнение клиентов о СЕО индустрии ровно на такое время, сколько понадобилось клиентам, чтобы найти серьёзного СЕОшника/контору. Осмотритесь кругом и посмотрите, кто кому доверяет? :) Все привыкли быть на стороже, а то, что безответственные конторы аля "Продвижение" снимают розовые очки -- естественный процесс.

    12

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий