Uploading.com - заработай раздавая свои файлы

E
На сайте с 13.11.2008
Offline
18
#2681
Динозавр:
А как такой феномен может быть вообще возможен? Типа чел один раз заходит, а стата прибавляет 5 заходов?

На uploading'е еще и не такое может быть, и более того часто бывает.

А если серьезно: зашел чел, по кокой-то причине не смог скачать, обновил страницу, вот тебе уже два захода вместо одного. Ну мало ли, может китайцы "атакуют", еще что-нибудь. Просто мне по моей стате непонятно, вот я и спрашиваю откуда такая уверенность, что скачки в 3 раза недосчитывают.

И надо заметить уже несколько раз было, что заходов вместо 1000-1500 резко становилось 20000, так что: "чел один раз заходит, а стата прибавляет 20 заходов" - не проблема.

K
На сайте с 19.03.2008
Offline
58
kkc
#2682

Проверил свои файлы - действительно скачать ничего нельзя.

kkc добавил 25.10.2009 в 14:39

esctocancel:
Просто мне по моей стате непонятно, вот я и спрашиваю откуда такая уверенность, что скачки в 3 раза недосчитывают.

И надо заметить уже несколько раз было, что заходов вместо 1000-1500 резко становилось 20000, так что: "чел один раз заходит, а стата прибавляет 20 заходов" - не проблема.

Если направлять траф на аплоадинг через редирект с независимой статой всегда видно, засчитываются или нет скачки.

E
На сайте с 13.11.2008
Offline
18
#2683
kkc:
Если направлять траф на аплоадинг через редирект с независимой статой всегда видно, засчитываются или нет скачки.

Так видно только заходы, скачал/нескачал никак не проверишь.

K
На сайте с 19.03.2008
Offline
58
kkc
#2684
esctocancel:
Так видно только заходы, скачал/нескачал никак не проверишь.

гарантированно - никак. Но если при редиректе не считать ботов/спайдеров + убирать повторы с ip + собрать статистику критических-некритических дней работы обменника, получается цифирь, более-менее приблизительно соответствующая реальной статистике. Конечно зависит от контента и источников. Например, у меня разница эта не более 5-8%, более месяца уже так редиректю. Ну и разбивку по странам так можно проверить. Точность то тут особая не нужна - так, для ориентировки, по крайней мере сразу видно, когда на аплоадинге проблемы :)

S0
На сайте с 24.06.2009
Offline
8
#2685

У меня за 504 захода, за сегодня, аж 3 скачивания к вечеру? Не верю.

Раньше на 451 захода было 273 скачивания.

И заливка на выходных всегда тупит - пытаюсь залить - пишет ошибка соединения, но при этом файлы заливаются и появляются через часов 12, и то не все.

D
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#2686

вроде бы восстановили серваки, файлы уже качаются

onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#2687

Ну что, у кого как ситуация со статусами?

E
На сайте с 13.11.2008
Offline
18
#2688
onerealman:
Ну что, у кого как ситуация со статусами?

- Плохо.

- Предлагаете уйти на Oron?

[Удален]
#2689

Смена статуса обычно случается по вторникам. Так что ждем еще день :)

onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#2690
esctocancel:
- Плохо.
- Предлагаете уйти на Oron?

Там нет пресловутого ратио и статусов, все напрямую зависит от продаж и ВАШЕГО трафика, поэтому многое зависит от Ваших личных амбиций и качеств! Пробовать можно всегда! ☝

Динозавр:
Смена статуса обычно случается по вторникам. Так что ждем еще день :)

Я замечал и по средам и по четвергам смену статусов, одному из моих реферралов поменяли статус сегодня, к примеру (в лучшую сторону) 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий