может из-за апа сайт вернуться к виду месячной давности?

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
562

У меня сайт вернуться к виду месячной давности? как визуально, так и по ссылкам? яша обнулил, рамблер обнулил и выкинул из каталога, гугл тож почти ноль, ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Ключи, тайтлы, описание - всё вернулось на месяц назад!!!

Народ, гляньте плиз на vagonkino.ru что у вас выдаёт на главной, "Каменная башка"? Отпишитесь в личку, а то рву волосы на голове...

Если набирать через www, то отображает нормальный сайт, но без картинок и страницы не действуют... короче я в ох*е...

в админке тож всё поменялось, даже записи во встроенном блокноте, картинки, которые отображаются в новостях я уже давно уменьшил в размере (на серваке), откуда они взялись такой величины???

проверил сайт через http://www.seolib.ru/script/express/ так дело труба - все индексы почти на нулях, а через программу site-auditor показывает почти нормальную картину, что это всё значит???

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#1

Как из-за апа Яндекса может измениться Ваш сайт?

Показатели, позиции, трафик - это да.

Но сам сайт измениться не может...

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#2

Смотрите и разбирайтесь что у вас в скриптах прописано для ввв и без ввв

PS/ Сейчас при просмотре без ввв - Адмирал (Автор: VagonKINO | Сегодня, 01:40), а в ввв - Каменная башка (автор: VagonKINO 20 сентября 2008)

[Удален]
#3

у вас наверно с базой что-то не то. к хостеру обращались?

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#4

спасибо всем

Я не знаю, что было ночью, но сейчас я залез на сайт и всё Ок, не могу понять, что это такое было?

просмотре без ввв - Адмирал (Автор: VagonKINO | Сегодня, 01:40), а в ввв - Каменная башка (автор: VagonKINO 20 сентября 2008)

сейчас и так и так нормально показывает.

у вас наверно с базой что-то не то. к хостеру обращались?

дело в том, что БД последние были тоже от 20 сентября - остальные исчезли из админки.

Я проверял main и fullstory - везде было всё нормально, а отображалось совсем не то - нонсенс.

А к хостеру в 4 утра бесполезно обращаться.

[Удален]
#5
kolbas:

А к хостеру в 4 утра бесполезно обращаться.

советую вам найти хостинг с саппортом 24/7, такие есть, я вас уверяю

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#6
Wolf-Auf:
советую вам найти хостинг с саппортом 24/7, такие есть, я вас уверяю

Нашёл себе такого, но у него почему-то проблемы с движком моим (DLE), работает но есть один глюк, а он мне не нравится - тормозит мою работу, сейчас буду другого искать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий