Почему Яндекс только главную страничку проиндексировал? и дальше никак...

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
656

Сайт на Народе так что с сервером проблем недолжно быть, только что прогнал сайт через валидатор, он нашел 13 ошибок, 10 из них это непрописаные альты к картинкам (насколько это для поисковика критично?)

3 ошибки в баннере от яндекса (тот что сверху всегда маячит)

Есть варианты почему Яша дальше 1 странички неидет?

И кстати ошибки в баннерах (с баннерами ошибок сразу становиться добрая сотня) могут тормозить индексацию? (все баннеры в коде расположены в самом низу)

Может посоветуете что?

Апорт уже несколько скушал, рамблер почти все скушал уже, а вот Яша и гугл нивкакую :(

вот ссылка на страничку без баннеров http://www.fl-bulldog.narod.ru/indextest.html

Да прогнал сайт через Link Checker

результат :

Results

Anchors

Found 21 anchors.

Valid anchors!

Links

Valid links!

Checked 1 document in 148.0 seconds.

тока немогу понять хорошо это или плохо?

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#1

Как давно сайт? Спешка при охоте на блох важна.. ну и ссылочек добавьте на сайт (часть ссылок проиндексирована яндексом сегодня..)

Что не нравится - код стилей в теле страницы, фон не в цвет картинок, расползающаяся верстка под файрфоксом..

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#2
Nik33:
Как давно сайт? Спешка при охоте на блох важна.. ну и ссылочек добавьте на сайт (часть ссылок проиндексировалася яндексом сегодня..)

Что не нравится - код стилей в теле страницы, фон не в цвет картинок, расползающаяся верстка под файрфоксом..

Сайт 3 недели как в Яше появился...

Хммм...фаирфоксом несмотрел незнаю...но попробую поправить

А код стилей, что конкретно непонравилось? буду признателен если подскажешь как исправить %)

А ансчет дизайна я знаю, уже почти готов новый, но в данный момент меня волнует всетаки индексация

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#3

Да и в договнку вопрос, если зайти на главную страницу то там расположено n-ное количество баннеров ... сколько баннеров будет считаться поисковым спамом? :)

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#4
Brutus:
Сайт 3 недели как в Яше появился...

дата страницы в Я. 10.10.2005

Brutus:

Хммм...фаирфоксом несмотрел незнаю...но попробую поправить

полезно..

Brutus:

А код стилей, что конкретно непонравилось? буду признателен если подскажешь как исправить %)

Стили, как минимум, принято выносить в отдельный файл..

Brutus:

А ансчет дизайна я знаю, уже почти готов новый, но в данный момент меня волнует всетаки индексация
..
Да и в договнку вопрос, если зайти на главную страницу то там расположено n-ное количество баннеров ... сколько баннеров будет считаться поисковым спамом?

а сколько баннеров Вам приятно наблюдать при заходе на сайты?

Вы сайт для поисковика или для людей делаете?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#5

Сайт делаю для людей, но ведь и поднять его нуна...хотя чем меньше банеров тем лучше :)

а стили у меня помоему занесены в отдельный фаил, а в коде только их ID указаны...или я ошибаюсь?

Так а насчет появления в Яше сайта так недавно я кажись понял...блин я раздолбай редкий :)

яж его удалял и занова поставил...самому смешно...а потом видать когда УРЛ добавлял он его поновой проиндексировал...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий