Народное голосование Премии Рунета 2008

12
Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
693

Полным ходом идет народное голосование Премии Рунета 2008 http://narod.premiaruneta.ru/

Заметил, что из всего списка могу выделить только единицы. Не понимаю, что остальные сайты делают в этом списке и какой вклад они внесли.

Может быть, кто-то может назвать действительно достойные сайты из списка, внёсшие "вклад в развитие российского сегмента сети Интернет" и обосновать этот вклад?

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
no-problem
На сайте с 26.08.2008
Offline
8
#1

Из всех сайтов только БАШ внёс вклад в развитие рунета.....

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

Интересно, там был какой-то отбор? Куча шлака типа ravezone.diary.ru... :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3

Упячка форева!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#4

Первая мысль - почему сайт на народе :) Потом присмотрелся, доперло.

А подборка действительно странная какая-то.

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#5
The WishMaster:
Интересно, там был какой-то отбор? Куча шлака типа ravezone.diary.ru... :)

У меня ощущение, что отбора не было. Хотя.

— Номинанты (384)

— Отклонены (50)

Просто куча достойных сайтов не подают заявки в конкурс Премия Рунета. Вот и приходится выбирать не лучших, а от обратного - выбирать хоть более-менее нормальные сайты.

miroku
На сайте с 02.11.2007
Offline
40
#6

Многие наверное думают, что конкурс предвзятый, но это не так. Мы на Терминал подали заявку и прошли. Особых трудностей не было. 😎

Помогу повысить доход в РСЯ. :)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#7
miroku:
Мы на Терминал подали заявку и прошли. Особых трудностей не было.

Так многим сайтам там далеко до Терминала.

Интересно, отклонялись наверно самые ... какие сайты?

Hi!
Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#8
miroku:
Многие наверное думают, что конкурс предвзятый, но это не так. Мы на Терминал подали заявку и прошли. Особых трудностей не было. 😎

Проблема наоборот в том, что слишком мягкий отбор. Наверное дело, а в том, что много нормальных ресурсов уже не хотят в конкурсе участвовать. Могу предположить, что из-за того, что никто серьезно уже его не воспринимает. А если будут отсеивать говносайты, то выбирать не из кого будет :)

Grabber добавил 14.10.2008 в 10:10

Если бы Gray выдвинул searchengines, то уж точно первое место заняли бы ))))))

miroku
На сайте с 02.11.2007
Offline
40
#9
Grabber:

Если бы Gray выдвинул searchengines, то уж точно первое место заняли бы ))))))

Понятно, что форум выиграет, но непонятно, что ему это даст. Просто потешить свое самолюбие наверное уже не очень интересно. И так всем все давно доказано :)

Что касается нас и нашего журнала, то у нас проект уже известный в узких кругах, но еще молодой. Если мы победим, то это поможет привлечь больше читателей, и как следствие, дальше развивать журнал. :)

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#10
miroku:
Понятно, что форум выиграет, но непонятно, что ему это даст. Просто потешить свое самолюбие наверное уже не очень интересно. И так всем все давно доказано :)

Что касается нас и нашего журнала, то у нас проект уже известный в узких кругах, но еще молодой. Если мы победим, то это поможет привлечь больше читателей, и как следствие, дальше развивать журнал. :)

Может быть форум получит дополнительных посетителей, а это дополнительно показанная реклама :)

У журналов тоже ведь такая цель. Больше читателей - больше бабок ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий