Апдейт CY

ssa
На сайте с 21.01.2005
Offline
149
ssa
#31

а у меня + 250

killraty
На сайте с 27.09.2004
Offline
100
#32

ура-а-а-а-а-а-ааа тиц проапдейтился !!!!

+50

+40

+40

нет подписи
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#33

Это что сегодня у всех тИЦ растет?

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
HH
На сайте с 16.08.2004
Offline
62
#34
ssa:
а у меня + 250

Если не секрет, за счет чего такой рост? Покупка или обмен? У меня всего +10, а менялся ручками и только с тематическими... :(

ssa
На сайте с 21.01.2005
Offline
149
ssa
#35

работа, плюс покупка ссылок

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#36

а у меня +50 (до этого было -50), а на другом +100 (уже 3 месяца постоянный рост), а еще на одном вообще никаких изменений, правда и работы над ним небыло... 🚬

Yet Another SEO
На сайте с 28.09.2005
Offline
13
#37

От +10 до +20 по всем сайтам

Мелочь, а приятно, черт побери :)

mzr
На сайте с 25.03.2004
Offline
114
mzr
#38
Вот сколько читаю подобные темы, не могу понять, к чему указывать, насколько выросла или уменьшилась у вас тицка?! Ладно, зафиксировали очередной пересчёт - это, действительно, бывает интересным тем, кто есть в каталоге. Но зачем на 5-8 страниц свои числа рисовать? Пояните, пожалуйста

судя по сообщениям Тиц вырос у всех. Если он вырос у всех - смысла веселиться никакого, поскольку позиции ваших конкурентов в каталоге остались теми же самыми.

(по главному проекту у меня вообще в яндекс.каталоге уже второй месяц каждый пересчет - у ВСЕХ +50 - как я был в своей категории на 9 месте, так и остался, траф соответственно каталожный не растет, что плохо)

Если вы получаете деньги за пункты - ну еще куда не шло, есть смысл поделиться радостью.

А просто так дро... онан... радоваться глядя на цифирку - не вижу смысла :(

KR
На сайте с 18.07.2005
Offline
10
#39
mzr:
А просто так дро... онан... радоваться глядя на цифирку - не вижу смысла :(

Согласен!

Да пересчитался +50 (тематичнский обмен + прогнал через 1ps, без установки обратных ссылок). Но всётаки рост косвенно говорит о том что работа идёт и Я её учитывает!

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#40
судя по сообщениям Тиц вырос у всех. Если он вырос у всех - смысла веселиться никакого, поскольку позиции ваших конкурентов в каталоге остались теми же самыми.
(по главному проекту у меня вообще в яндекс.каталоге уже второй месяц каждый пересчет - у ВСЕХ +50 - как я был в своей категории на 9 месте, так и остался, траф соответственно каталожный не растет, что плохо)

Если вы получаете деньги за пункты - ну еще куда не шло, есть смысл поделиться радостью.
А просто так дро... онан... радоваться глядя на цифирку - не вижу смысла

Не знаю как у тебя, но у меня и позиции растут с 18 перешел на 14, хотя это не повод для хорошого трафика, но если с такой скоростью будет расти, то трафик хороший пойдет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий