Нужна реклама для интернет-магазина

12
A2
На сайте с 11.10.2008
Offline
0
2726

Здравствуйте!

Есть интернет-магазин сериалов.
Используется контекстная реклама на яндексе, но людей оттуда идёт мало.
Пробовался бегун - просто быстро прокликиваются все деньги, без какой либо отдачи (если кто знает в чём дело - буду рад послушать).


Есть вариант - размещать рекламу на хорошо посещаемых сайтах (ссылка в видном месте).
Если здесь есть люди с такими сайтами - буду рад сотрудничать!
Но! Нужна только эффективная реклама, за такую готов платить!
Так как большей частью люди, держащие крупные сайты, неадекватно оценивают свои возможности и чрезмерно завышают цену, хотелось бы перед сотрудничеством (в котором я, несомненно, заинтересован) протестировать потенциал любого предложенного сайта за сутки (если за сутки ни одного заказа не будет - к чёрту такой сайт), например, за символическую плату. Посещаемость вашего сайта, желательно, больше 10 000 уникальных посетителей в день, но можно и меньше, если тематика схожая.

Действительно, есть потребность в качественной рекламе, есть желание платить за такую рекламу адекватную цену! Можно сотрудничать таким образом - я буду платить за каждый заказ посетителя с вашего сайта (сериалы - товар ходовой), при этом есть механизм, как отслеживать откуда пришёл клиент.
Или платить фиксированную сумму каждый месяц.


Сейчас на рекламу в Яндексе тратится около $700 в месяц.
С радостью платил бы столько же за ещё столько же заказов, сколько приходит с директа на эти деньги.


Очень нужен совет знающих людей - как ещё можно рекламировать?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1

Проблема может быть либо в неправильно подобраных ключах, плохо составленных объявлениях или в плохом юзабилити сайта.

Вий
На сайте с 04.05.2006
Offline
79
#2

Директ директу рознь. 90% кампаний настроены неправильно и неэффективно. На днях видел коммерческое предложение одной из топовых контор на директ.

Предлагали кадровому агентству рекламу по запросам "поиск работы" и "кадровое агентство москва" в общем без комментариев, полный ноль, перерасход и упущенная прибыль.

Оптимизация+конекст скорее всего при правильном использовании скушают весь Ваш бюджет и на остальные способы тратиться не имеет смысла. П.с. Мои услуги в подписи.

I guess somebody up there likes me.
A2
На сайте с 11.10.2008
Offline
0
#3
-= Serafim =-:
Проблема может быть либо в неправильно подобраных ключах, плохо составленных объявлениях или в плохом юзабилити сайта.

Объявления составлены очень тщательно.

Я не говорю что Директ плох, он используется на 100%, я говорю что его нехватает. И он временами нестабилен по количеству покупок (то много, то мало).

Магазин работает вполсилы, хочется больше отдачи, потому хочется ещё рекламы.

Юзабилити объективно очень хорош (заказ в 1 клик, кому интересно - могу скинуть ссылку в ЛС).

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4
Amon2008:
Объявления составлены очень тщательно.
Amon2008:
Юзабилити объективно очень хорош

Не стоит доверять собственному сугубо личному мнению, если речь идет о сфере продаж. Дайте данные факторы на оценку специалисту. Ничего не потеряете, а возможно найдете ошибки.

Fsewt.
На сайте с 14.08.2008
Offline
10
#5

можно воспользоваться Биржей рекламы http://www.fsewt.com

Подробней можно почитать в нашем топике /ru/forum/255309

или ICQ 7571111

Биржа Интернет Рекламы (http://www.fsewt.com) Связь изменяет перспективу...
A2
На сайте с 11.10.2008
Offline
0
#6
Fsewt.:
можно воспользоваться Биржей рекламы http://www.fsewt.com
Подробней можно почитать в нашем топике /ru/forum/255309
или ICQ 7571111

Честно говоря, не внушает доверия, слишком много ошибок в текстах.

Fsewt.
На сайте с 14.08.2008
Offline
10
#7

Amon2008, обратись ко мне в личку, или в ICQ, обсудим...так же при регистрации можем предоставить промокод, для бесплатного старта Вашей рекламной кампании

[Удален]
#8

http://abkmv.ru/buy.html - предлагаю купить рекламку, посещаемость большая, тематика Фильмы (то есть Ваша).

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#9
Amon2008:
Сейчас на рекламу в Яндексе тратится около $700 в месяц

Ой-ё...

Есть ещё Местком, полазайте, посмотрите, там можно найти достойные сайты по соотношению цена/качество. Можно на разных сайтах понакупить, главное грамотный баннер сделайте — светите адрес сайта, а не как все: "Кино тут!!! Захадити к нам!!!!" :)

Был положительный опыт по киносайтам именно, не просто так советую, несмотря на то, что там большинство сайтов про онлайн-фильмы.

dreamir, жжоте! 😂

У вас там за тётками с колбасой и яйцами никаких других баннеров не разглядишь! 😆

[Удален]
#10

Google Adwords попробуйте. Только опять же - важно хорошо настроить кампанию.

А еще лучше эти деньги при лишнем бюджете вложить в оптимизацию и раскрутку самого проекта специалистами. Месяца 2-4 и будет бесплатный траффик на сайт.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий