альтернатива Sape, больше нет сил терпеть

12
A
На сайте с 25.06.2005
Offline
94
2474

вообщем нету слов, ссылки в ОК - а они просто отсутсвуют или страницы в дауне, от 404 до 502

+ эти не понятные геморои с договорами и т.д.

Посоветуйте нормальную альтернативу Sape

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#1

Это чисто поиск западло юзать или так - поплакаться?

Парень, пойди пивка попей.

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#2
andreich:
Посоветуйте нормальную альтернативу Sape

Нет такого и ещё долго не будет, имхо...

A
На сайте с 25.06.2005
Offline
94
#3

кроме как в репу дать ничего не можете школьники

Pol Fransheski
На сайте с 27.12.2006
Offline
80
#4

linkfeed.ru

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#5
andreich:
эти не понятные геморои с договорами

когда нет мозгов разобраться, то терпеть придется везде...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#6

andreich, скажите, а Вы никогда не задумывались, почему одни нормально продолжают работать, а другие паникуют и метаются при малейших непонятках и трудностях?

Многие мои знакомые и клиенты продолжают нормально работать, почему Вы жалуетесь?

A
На сайте с 25.06.2005
Offline
94
#7

Господин -= Serafim =- даю ВАМ исчерпывающий ответ

1. я не паникую

2. я просто задал вопрос (ну вообщемто форум подразумевает это, человек спрашивает - ему отвечают)

3. я продолжаю работать

4. если вас не коснулась проблемы связанные с реальным кидаловом со стороны SAPE, а это выглядит именно так, то я рад за ВАС

для тех кто в танке, сегодня было проверенно руками, 200 купленных ссылок (на больше просто нету времени) 60% просто отсутствуют, нету их на ресурсах

LepRiKonS
На сайте с 13.07.2007
Offline
44
#8
andreich:

4. если вас не коснулась проблемы связанные с реальным кидаловом со стороны SAPE, а это выглядит именно так, то я рад за ВАС

Какие громкие слова. Сапе выбирает методом тыка кого кинуть? Не смешите. Если бы было что-либо глобальное, то топики разрастались бы по страницам, но в итоге есть только один ваш топик. Головой подумайте пожалуйста.

Если же совсем все печально, то может вам поможет:

/ru/forum/272293

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#9

Интересное мнение о кидалове, а что по-вашему значит кидалово, повторюсь, почему других устраивает, а вас нет. Когда у меня чего не так, я прежде всего стараюсь в себе найти ошибку. Приведу слова Гиляровского :"Нашёл молчи, а то скажут-давай делись, потерял молчи,скажут-растяпа, украл молчи, ну сами понимаете что скажут". А плакаться по поводу того что не получается, не нужно.

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#10

Есть у меня сайт на котором ссылки показываются только на главной, на внутряках их нету, но при проверки ихним роботом он каким-то чудным образом их там находит и ставит в ок, писал в тех поддержку с месяц назад а то и больше, но по ихним словам это нормально, оптимизаторы в пролете называется. Так что я бы не защищал так яростно сапу, говнеца в ней хватает, альтернатив нет, так что приходиться терпеть. Да простят меня фанаты сапы :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий