На Украине закрывают вещание российских каналов

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#441

насчет убытков киевского метрополитена может говорить только начальство этого самого метро,чтобы получать субсидии.А как они торгуют рекламной площадью через подставные фирмы и деньги себе в карман кладут - об этом они молчат.ИМХО

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#442
aur:
Это Вы моей маме, инвалиду второй группы расскажите, которая месяцами не может выходить на улицу, а за квариру, между прочим, она платит по полной, как и все. И про мягкий крымский (евпаторийский) климат зимой тоже расскажите, когда люди спят в верхней одежде, в кофтах и куртках

Я тоже удивился,когда феодосийский таксист втирал мне о том,что в феврале они в футболках ходят.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#443
spermint:
Развитием промышленности и экономическим подъемом, ощутимым улучшением жизненного уровня, в среднем граждане живут не хуже, чем в России, и без всяких углеводородов.

интересное развитие. такое, что даже обогреть зимой своих граждан не могут. нафиг, нафиг. пусть лучше наши жгут дальше. как все сожгут, там будем думать. может уж чего и разовьют к этому времени, жечь-то еще долго можно.

spermint:
Вы тут принялись дружно хаять украинские законы, насмехаться над украинским языком и требовать всеобщей руссификации страны, а мы, значит, требуем ответа?

о как. а в чем насмехаться-то? что смешной иногда? ну что я поделать могу. изобретите другой, раз вам не нравится, что у вас такой вот он. хм, кто тут требовал какой всеобщей русификации страны? но вот лично я не понимаю, почему когда чуть ли не вся страна владеет обоими языками, причем очень активно использует русский не признать его как второй официальный, ну или хотя бы не защемлять его еще дальше. у нас вот в республиках очень часто по два официальных, хоть и редко например в нашей где встретишь марийскую речь, а один черт официальный наравне с русским.

[Удален]
#444
aur:
Это Вы моей маме, инвалиду второй группы расскажите, которая месяцами не может выходить на улицу, а за квариру, между прочим, она платит по полной, как и все.

Моя мама тоже человек немолодой и не совсем здоровый. Но я работаю и обеспечиваю ее зимой теплом. А о холоде в доме теплой южной зимой знаю не по наслышке.

aur:
люди спят в верхней одежде, в кофтах и куртках

А почему люди не отапливают квартиры обогревателями или кондиционерами? Выходит даже дешевле, чем платить за отопление. Если нет денег на установку отопителей или оплату электричества, может быть надо больше работать людям или их детям?

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#445
spermint:

А по поводу сования носа в чужие дела - лучше не позориться и не делать этого.

Да ладно у вас все так интересно - выборы/швыборы, с русским языком боретесь прямо как с колорадским жуком. :)

и гимн у вас смешной 😂, особенно первые слова: "Ще не вмерла Украина". Все лето над ним ржал 😂😂😂

Не в пример нашей скучной "сатрапии"...

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#446
antena:
насчет убытков киевского метрополитена может говорить только начальство этого самого метро

Мэрия, горсовет Киева и начальство самого метрополитена об этом как раз и говорили. На сколько я понял, решение о повышении цен на проезд в 4 раза горсоветом уже утверждено и, я думал, уже работает. Если нет, то не за горами.

Добавлено: при такой цене на проезд метрополитен будет работать "в ноль".

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#447
basterr:
интересное развитие. такое, что даже обогреть зимой своих граждан не могут. нафиг, нафиг. пусть лучше наши жгут дальше. как все сожгут, там будем думать. может уж чего и разовьют к этому времени, жечь-то еще долго можно.

дрова к примеру никто не отменял, и угля еще очень надолго хватит.

А нефть и газ - это зло, надо спалить их побыстрее и слезть с "углеводородной иглы". Глядишь и соседи не будут все время нас в нефть носом тыкать :D

[Удален]
#448
basterr:
у нас вот в республиках очень часто по два официальных, хоть и редко например в нашей где встретишь марийскую речь, а один черт официальный наравне с русским.

Ваше право даже и азбуку Морзе ввести в качестве второго языка в республике Марий Эл, какое до этого дело украинцам? :)

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#449
spermint:
какое до этого дело украинцам? :)

а какое дело до украинского языка русским, живущим на Украине?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#450

а я тут картинку нашел.

вообще вот, spermint, покопайтесь. там много всяких циферок http://www.gks.ru/wps/portal/!ut/p/.cmd/cs/.ce/7_0_A/.s/7_0_31E/_th/J_0_CH/_s.7_0_A/7_0_FL/_s.7_0_A/7_0_31E

по-моему мы назад не катимся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий