WP не индексируются страницы 2-го уровня.

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
369

Тема такая, что не индексируются страницы второго уровня на сайте с движком вордпресс уже как примерно 2 недели. Яша видит лишь главную страницу. Сайт по каталогам гонялся. Помогите чем можете. Ссылка на сайт в подписи - новости астрономии

[Удален]
#1
PS555:
Тема такая, что не индексируются страницы второго уровня на сайте с движком вордпресс уже как примерно 2 недели. Яша видит лишь главную страницу. Сайт по каталогам гонялся. Помогите чем можете. Ссылка на сайт в подписи - новости астрономии

всего лишь 2 недели а вы уже паритесь

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#2

Дело в том, что если тупо вбить текст с этих страниц в поиск то он их находит но вот по урлу говорит что только главная проиндексирована. И две недели я считаю это уже говорит о чем то. у меня обычно за 1, максимум 2 апа все проходит

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#3

2 недели вообще ни о чем не говорит. У меня так висело более 1 месяца, а потом все проиндексилось в один день и траффа стало больше чем с гугла, так что ещё не повод впадать в панику.

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
M
На сайте с 05.10.2008
Offline
21
#4

Wordpress вообще в последнее время стал хуже индексироваться. У самого такая же трабла.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#5

Пока не проиндексировалось, еще не поздно поставить какой-нибудь SEO-плагин, чтобы урлы были покрасивее.

С прогона по каталогам я бы не начинал. Купите несколько тематических ссылках, участвуйте в тематических блогах и форумах, оставляйте ссылку на свой сайт, не думая про индексацию. Все будет, со временем.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#6

Есть тут и сео плагин all in one seo pack 1.3.8 с самого начала практически

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий