Яндекс обижает...Слишком низкие позиции в сравнении с гуглом...

Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#11
panic:
да ждать устал уже... УВ страниц на сайте разных, и морду двигаю и внутряк... А если ты про покупные ссылки, то на сапе закупал и морды и внутряк с ПР от 1 и выше...

УВ имеется в виду уровень вложенности страницы на которой вы купили ссылку.

Alyzer добавил 09.10.2008 в 12:01

panic:
А возможно и уменьшить...Хрен знает какой процент тошниловки сейчас у Яндекса...А ссылки закуплены уже в районе месяца, даже поболе...

А месяц это совсем не срок, надо просто подождать.

А заказчикам вы обещаете ТОПы через месяц?

Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#12
panic:
Вот что говорит Яндекс Вебмастер:

Страниц в индексе: 2556
Внешних ссылок на страницы сайта: 3629
Внутренних ссылок на страницы сайта: 2556

Это никакой информации не дает. Нужно знать проиндексировались ли ссылки которые вы купили, какие да, а какие нет. Используйте автоматическую программу или вручную по YAL.

Вопросы вам в личку кинул, ответьте, будет более подробный разговор.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#13

Я не понял, вы заказчику говорите что позиции в Яше и Гоше будут одинаковые? Это же совсем разные ПС и там и там сложно добиться одинаковых позиций.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#14

Я не говорю никому, что позиции будут одинаковые, я говорю о том, что не может же такой огромной разницы быть... А заказчикам говорю около 3 месяцев...

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Offline
155
#15
panic:
Я не говорю никому, что позиции будут одинаковые, я говорю о том, что не может же такой огромной разницы быть... А заказчикам говорю около 3 месяцев...

Может быть, Вы считаете что одним и тем же методом можно двигать сайт и в Гугле и в Яндексе и иметь приблизительно одинаковые позиции?

Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#16
panic:
Я не говорю никому, что позиции будут одинаковые, я говорю о том, что не может же такой огромной разницы быть... А заказчикам говорю около 3 месяцев...

Разница может быть ОГРОМНОЙ. И такое происходит довольно часто, есть разница в продвижении в Гугле и Яндексе. Тем более гугл быстрее раза в 3 ссылки хавает.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#17
Циник:
Разница может быть ОГРОМНОЙ. И такое происходит довольно часто, есть разница в продвижении в Гугле и Яндексе. Тем более гугл быстрее раза в 3 ссылки хавает.

Да, Яндекс тугой в этом плане... Ну а какие методы Вы можете назвать, отличающиеся от Гугла? МОжет мне нужно на что-то упор посильнее сделать??

Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#18
panic:
Да, Яндекс тугой в этом плане... Ну а какие методы Вы можете назвать, отличающиеся от Гугла? МОжет мне нужно на что-то упор посильнее сделать??

Упор надо сделать на выбор хорошего донора, и мониторинг за индексацией ссылок. Это сейчас для вас главное.

Вы наверное думаете накупил по фильтру ссылок до*** в биржах и сиди жду только апдейтов, позиции сами придут.🚬

ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Offline
155
#19

Вы свои методы по продвижению в Яндексе и Гугле опишите, Вам возможно дадут хороший совет, укажут на Ваши ошибки и т.д.:)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#20

Не знаю, вы зря считаете, что Яндекс тормозной, конечно у всех разные сайты и сложно судить, бывают случаи когда Яндекс быстрее хватает вторяк. Одно могу отметить, что Яндекс и Гугл очень хорошо реагируют на изменившийся или добавленный текст. Ссылки это не панацея от низких позиций, ещё важен контент сайта, ну и мета воспринимаются ПС по разному.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий