Хочу переехать.. подскажите куда.

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#81
Alex88:
А по деньгам? С деньгами, понятно, везде круто и оптику тебе проведут в сортир, если закажешь.

Если нету денег, сидеть на жопе ровно... Какой тут "отпуск".

Cкажем, в том же Ярославле более-менее нормальная однушка-двушка в нормальном районе (Московский пр-т) под 10 K в месяц потянет (+ залог, + риелтору). Там же, как раз торговых центров куча... + Считай, еще 10 K "на покушать" в месяц... Сам обычно в отпуске Билайн-Клик пользуюсь (но это дорого), если телефон есть обычный, думаю за 500-1000 рублей в месяц можно найти и безлимитку.

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#82
N1k:
Если нету денег, сидеть на жопе ровно... Какой тут "отпуск".
Cкажем, в том же Ярославле более-менее нормальная однушка-двушка в нормальном районе (Московский пр-т) под 10 K в месяц потянет (+ залог, + риелтору). Там же, как раз торговых центров куча... + Считай, еще 10 K "на покушать" в месяц... Сам обычно в отпуске Билайн-Клик пользуюсь (но это дорого), если телефон есть обычный, думаю за 500-1000 рублей в месяц можно найти и безлимитку.

Многовата однако. Может я тут в Москковии и зажрался, но 21 тыр за Мухосранск чего-то не тянет. Ты, кстати, про и-нет забыл - а это еще 10, наверное... Не, так не пойдет.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#83
Alex88:
Многовата однако. Может я тут в Москковии и зажрался, но 21 тыр за Мухосранск чего-то не тянет. Ты, кстати, про и-нет забыл - а это еще 10, наверное... Не, так не пойдет.

В "Мухосранске" можно за кварплату +/-, квартиру снять. ;) Ярославль же сейчас на уровне Питера будет ~ (+ Ярпиво всегда самое свежее))... Москва и вовсе тысяч 25 за одну аренду (как и Сочи какой-нибудь) - да и нафиг она нужна (в плане "новое место, отдых"). Разница на лицо.

З.Ы. Сам, этим летом отдыхал в Костромской области...

Жара была под 30, последние дни. Квартира есть - а так бы 3/5 K стоила. + Продукты питания (по сравнению с Севером) весьма дешевле... 5 K на 2/3 недели (без пафоса) хватало...

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#84
N1k:
Москва и вовсе тысяч 25 за одну аренду (как и Сочи какой-нибудь) - да и нафиг она нужна (в плане "новое место, отдых").

Если бы с подругой не разос**лись, однушку с обстановкой за 700-800 сдал бы. Но история сослагательного наклонения не знает... бы да такобы...

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#85
Alex88:
Если бы с подругой не разос**лись, однушку с обстановкой за 700-800 сдал бы. Но история сослагательного наклонения не знает... бы да такобы...

Офф. В прошлом году, кстати (после дней 5-7 поисков),

удалось в 5 минутах ходьбы от Октябрьского Поля снять за 15к однушку (не через Агентство). ;)

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#86
N1k:
Офф. В прошлом году, кстати (после дней 5-7 поисков),
удалось в 5 минутах ходьбы от Октябрьского Поля снять за 15к однушку (не через Агентство). ;)

Что вас всех в Москву магнитит? Я тут родился - низачот, а вам-то зачем?

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#87
Alex88:
а вам-то зачем?

Мне лично ни зачем (поэтому и не живу тут). Так по работе, бывают дела...

N1k добавил 11.10.2008 в 17:51

З.Ы. -)

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#88
Что вас всех в Москву магнитит? Я тут родился - низачот, а вам-то зачем?

Лично я ощущаю необычайный, чрезвычайно мощный прилив внутренних сил в Москве

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#89
Alex88:
Что вас всех в Москву магнитит?

Ну это примерно как в песне про Питер :)

"..Туда летаю, ведь там дела..." (с)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#90
motoman:
Ну это примерно как в песне про Питер :)
"..Туда летаю, ведь там дела..." (с)

А в какой-нить Калуге дела делать нельзя что ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий