Гугл.com

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
1250

Подскажите, почему из России нельзя оптимизировать сайт под гугл ком?

Если можно то как?

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
[Удален]
#1

Купить домен у одного из многочисленных иностранных регистраторов, купить хостинг обязательно иностранный (например godaddy). Всё можно! Только нужно везде региться как бурж.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#2

Клиент из штатов и у него домен и сайт буржуйский. Но мне сказали, что неполучится вывести его сайт в топ гугл ком. почему?

S
На сайте с 25.08.2006
Offline
51
#3
El_grapaduro:
Клиент из штатов и у него домен и сайт буржуйский. Но мне сказали, что неполучится вывести его сайт в топ гугл ком. почему?

может был намек на сильных конкурентов?

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#4

Нет, дело не в конкурентах.

Кто нибудь выводил сайт.ком в топ гугл ком?

S
На сайте с 21.09.2007
Offline
11
#5
El_grapaduro:
Клиент из штатов и у него домен и сайт буржуйский. Но мне сказали, что неполучится вывести его сайт в топ гугл ком. почему?

ну вот, кто вам это сказал, у того и узнайте ПОЧЕМУ нельзя?

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#6

Не хочу никого обидеть, но хотелось бы послушать совет людей с бОльшей репутацией на этом форуме...

Skom
На сайте с 02.12.2006
Offline
165
#7
El_grapaduro:
Нет, дело не в конкурентах.
Кто нибудь выводил сайт.ком в топ гугл ком?

Я свой не выводил.

Он за 6 лет сам туда вышел.

Я вообще, только через года полтора заметил, что траф с какой-то странной фигни идёт - "google" :D

Сайт зарегистрирован на меня и адрес указан российский. И до сих пор он во whois стоит.

Так что по поводу регистрации "у буржуев и на буржуев", имхо фигня какая-то.

Единственно, сайт регался через tucows, но через российского реселлера.

Cras amet qui numquam amavit quique amavit cras amet
P
На сайте с 08.10.2008
Offline
10
#8
El_grapaduro:
Подскажите, почему из России нельзя оптимизировать сайт под гугл ком?
Если можно то как?

Вас обманывают, сайт под гугл ком можно оптимизировать из любой страны мира. Более того, этим можно заниматься не только в статике, но и во время перелетов или переездов.

Для этого необходимо проанализировать выдачу именно гугл ком, а не ru, com.ua или kz. Внимательно посмотреть на конкурентов в топе. И для начала поучиться у них хорошему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий