1ya.ru то что надо, или то что не надо?

12
A
На сайте с 14.10.2005
Offline
4
#11

Гдето 20 дней назад я затесался в _зелинк ру, _линкадд.инфо, и в 1первую, так вот не увидле я ссылок я от (1ya)первого. От тругих-5-6 штук

DoTJ
На сайте с 09.10.2005
Offline
33
#12
anreo:
Гдето 20 дней назад я затесался в _зелинк ру, _линкадд.инфо, и в 1первую, так вот не увидле я ссылок я от (1ya)первого. От тругих-5-6 штук

Что-то я с трудом понимаю смысл этого сообщения... 🙄

Всегда нужны места под статьи Также куплю ссылки с Ваших ресурсов с постоянным размещением
A
На сайте с 14.10.2005
Offline
4
#13

В общем от 1ya за 20 дней пользования я не увидел в яке ниодной ссылки.

J
На сайте с 17.08.2004
Offline
33
#14

еще раз хочу вернуться к вопросу об 1ya.ru

Мой конкурент, пользующийся этой системой и регулярно вводивший меня в искушение присоединиться, пропал из выдачи. Вообще. По всем запросам (а было их около сотни - только тех, что я мониторю). тИЦ стал 1200, раньше был совсем крошечный, ссылающиеся и страницы сайта яндекс показывает, а вот в выдаче сайта нет. Что скажете?

C уважением, Евгения
DoTJ
На сайте с 09.10.2005
Offline
33
#15

Я стал фильтровать искуственные ссылки. Потому пропал эффект от использования сервиса "страницы сайта" или как-то так.

Вы уверены, что конкурент Ваш пропал из выдачи вообще? Думаю, что просто скатился вниз (особеноо, если пользовался только 1-ой).

mediatime
На сайте с 14.12.2004
Offline
39
#16
Monas:
Сам сейчас наблюдаю падение сайта конкурентов, проплативших в 1ya. неделю назад - 2 место, сегодня - 10 и так далее.

ну как канкурент вернулся?

Меньше скажешь, раньше выйдешь
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий