гуру вебдизайна

1 234
maryna1111
На сайте с 15.06.2006
Offline
50
#21

по поводу "безумного дизайна" : мне кажется, что на форуме о поисковых системах нет смысла обсуждать именно веб дизайн, потому что название форума априори предполагает, что здесь собрались специалисты по SEО - настоящие или будущие. КАнечно, высказать свое мнение - нравится или не нравится внешний вид сайта - имеет право любой пользователь интернет... Мне, например, тоже не все нравится во внешнем виде главной страницы, но объяснять неспециалистам по дизайну, что именно и почему так - я думаю - бессмысленно.

А со специалистами SEO можно было бы подискутировать по поводу сайта, который разными легитимными способами удалось поднять по словам web design на первую страничку вначале рамблера, а сейчас яндекса (уже несколько месяцев). Увы, только разновременно. (Что сейчас происходит с Рамблером - читайте в материалах этого форума в соответствующей теме; из них можно сделать определенные выводы)...

Впрочем, после того, как обсуждаемый сайт вышел на вторую страничку яндекса по запросу "веб дизайн" (сейчас - третья), я уже и сама с собой перестала разговаривать )))

очень модный веб дизайн (http://maryna1111.narod.ru)
Ахиллес
На сайте с 07.10.2008
Offline
9
#22

Благо Артемий Лебедев это ещё не видел, а то студию свою можно прикрывать. Таких конкурентов не перерисуешь.))

ЗЫ. таким дизайном нужно наркоманов лечить, чтобы боялись.

Фабрика контента находится именно тут (рабочий топик с отзывами) (/ru/forum/273744) Авторские статьи на Ваши темы. ICQ - 589035137
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#23
maryna1111:
по поводу "безумного дизайна" : мне кажется, что на форуме о поисковых системах нет смысла обсуждать именно веб дизайн, потому что название форума априори предполагает, что здесь собрались специалисты по SEО - настоящие или будущие. КАнечно, высказать свое мнение - нравится или не нравится внешний вид сайта - имеет право любой пользователь интернет... Мне, например, тоже не все нравится во внешнем виде главной страницы, но объяснять неспециалистам по дизайну, что именно и почему так - я думаю - бессмысленно.

А со специалистами SEO можно было бы подискутировать по поводу сайта, который разными легитимными способами удалось поднять по словам web design на первую страничку вначале рамблера, а сейчас яндекса (уже несколько месяцев). Увы, только разновременно. (Что сейчас происходит с Рамблером - читайте в материалах этого форума в соответствующей теме; из них можно сделать определенные выводы)...
Впрочем, после того, как обсуждаемый сайт вышел на вторую страничку яндекса по запросу "веб дизайн" (сейчас - третья), я уже и сама с собой перестала разговаривать )))

Какой наивняк, типо дизайн совершенно не важен для СЕО, юзабилити наверно тоже, сочетание цветов на странице. Для продвинутых "спецов" ещё для СЕО важно не только привести на сайт, но и удержать и побудить к какому-либо действию, которое выгодно вам.

aklimovv добавил 10.10.2008 в 13:35

«web design» — 1140 показов в месяц. Ага это верх продвижения, цельное 9-ое место.

Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#24

может быть секрет посещаемости и состоит в том, что пользователи показывают этот страх друг другу, а остальные читая форум из любопытства.

Жесть. Код не менее жестячий. Ну и мета теги и т.д.

Разработка и создание сайтов. Красиво, функционально, недорого. (http://time-online.ru/) ICQ 388-474-890)
MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#25
aklimovv:
«web design» — 1140 показов в месяц. Ага это верх продвижения, цельное 9-ое место.

а причем тут количество показов, позвольте узнать?!?! и как по-вашему количество показов коррелируется со сложностью продвижения?

вот Вам простенький трехсложник "шкафы купе москва", по ворд-стату 1183 показа... продвинете?

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#26
MASe:
а причем тут количество показов, позвольте узнать?!?! и как по-вашему количество показов коррелируется со сложностью продвижения?

вот Вам простенький трехсложник "шкафы купе москва", по ворд-стату 1183 показа... продвинете?

Что значит продвините? Продвину! А что вы думаете никто не в состоянии продвигать? Или вы считаете только словосочетание, а что продвигать, как там с внутренней оптимизацией, сайт ли это вообще, какая стратегия продвижения, каков бюджет, каков хостинг, возраст домена (если сайт), бюджет, сроки, и ещё очень много факторов. Или вы думаете, что просто накупить ссылок в какой-нибудь бирже. Потом вы обратили внимание, что сайт на народе, а Яндекс любит "своих".

Хорошо я повторюсь, доргенами, сателлитами и ещё чем-нибудь. А дальше что?

dizerjafa
На сайте с 16.05.2008
Offline
24
#27

странно,я слышал что вот победитель.

Рисую вкусные дизайны,по адекватным ценам Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/dizerjafa)
MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#28
aklimovv:
Что значит продвините? Продвину! А что вы думаете никто не в состоянии продвигать?

ну Вы же поняли, что основной мой запрос был именно таким: а причем тут количество показов, позвольте узнать?!?! и что-то Вы странно молчите...

aklimovv:
Или вы считаете только словосочетание, а что продвигать, как там с внутренней оптимизацией, сайт ли это вообще, какая стратегия продвижения, каков бюджет

вот именно... и при всем этом девушка с убогим дизайном и без бюджета выдвинула сайт на 9-е место, и для нее это супер... удастся Вам без покупных ссылок вывести сайт в ТОП по приведенному мною словосочетанию и за сколько времени? усугублю вопрос - сколько времени и денег Вам понадобиться, чтобы вывести это словосочетание с бюджетом???

а Вы говорите "количество показов... ха-ха-ха"...

aklimovv:
каков хостинг, возраст домена (если сайт)

чушь...

aklimovv:
Или вы думаете, что просто накупить ссылок в какой-нибудь бирже./QUOTE]
почему просто... сложно... и не только накупить, но еще и правильно их использовать...

aklimovv:
Потом вы обратили внимание, что сайт на народе, а Яндекс любит "своих".

ну надо же... а я думал Яндекс, да и любой другой поисковик, любит релевантные (по своему алгоритму общему для всех) сайты

aklimovv:
А дальше что?

а дальше поговорим, когда увидим Ваш сайт по запросу "web design" выше 9-го места...
вот тогда Вы сожете с высоко поднятой головой ёрничать, а сейчас свой сарказм (к тому же по содержанию выглядящий достаточно ламерски) в отношении девушки - оставьте...
artserge
На сайте с 12.05.2007
Offline
32
#29

о боже, отпустите мой моск =)

предупреждения для эпилептиков не мешало бы сделать... отказ от ответственности...)

Сателлиты быстро и красиво - пишите в личку или ICQ 316-151-378 Нужно подружить CMSimple и SeoZavr - подробный FAQ по установке биржи статей SeoZavr (/ru/forum/184700)!
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#30
MASe:
вот Вам простенький трехсложник "шкафы купе москва", по ворд-стату 1183 показа... продвинете?

Грузите деньги - клиенты будут! 😂 Надеюсь сомнения излишни???

По топику - в курилку ИМХО пора...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий