Оцените сайт пожалуйста

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
453

Год назад сделал этот сайт

Примерно 600 страниц в индексе

PR 2 тиц 40

Контент на 80% уникальный

Посещаемость- 250 человек в сутки.

Продать не смогу так как потерял пароль от админки и сайт живёт сам собой, сапа с директом стоят и приносят денюжков немного.

Чуть не забыл сам сайт...:idea:

www.aviadocs.ru_

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#1

El_grapaduro, цена чисто из парметров - 500-600$.

домен в зоне RU, поэтому можно обойтись без паролей, или вы к хостингу потеряли доступ? тоже решаемо. Кто хостер?

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#2

Хостер рувеб. Пароль от админки потерян. Точнее он не потерян. В Общем двигло бралось из паблика и видимо оно кривоватое и пароль не подходит больше. Продавать я не собирался. Сайт в месяц приносит 60-70 долларов. Но если кто то знает как можно открыть админку то буду очень рад. Хотелось бы подправить тексты по ВЧ запросам...=)

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#3

а почему не создали в правильном разделе, с правильным заголовком?

это к технарям.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#4

Изначально меня интересовала цена, а из разговора с вами возник вопрос о возвращении админки.

Спасибо за оценку, я ожидал меньшую цифру.

alchet
На сайте с 15.09.2006
Offline
25
#5
из разговора с вами возник вопрос о возвращении админки

Если проблема решена, можете не читать.

Недавно, если правильно понимаю вашу проблему, была похожая.

Потерял пароль (ну, вернее, не мог войти, пароль был, но не подходил) в панель управления одним своим доменом.

Регистрировался там же где и хостился. Не стану называть компанию, дабы не порочить репутацию, поскольку было может и по моей вине, но там восстановить 3-х дневный не смог. Надо иметь доступ к почте - на который регистрировался домен.

Залез в хуиз своего домена. Там есть поле registrar:.

По нему нашел более "вышестоящего" регистратора. Отписал о проблеме. Хотел изменить данные администратора, чтобы перевести в руцентр после. Ну, не суть. Отписал, правда, по английски, т.к. сайт английский. Правда мой английский больше на транслит похож, но похоже школьный и институтский опыт не подвел - меня поняли. Скинули их ссылку, по которой опять же не смог восстановить - что-то не так пошло. Отписал им опять - там они вроде аккоунт по каждому вопросу открывают и прямо в вэбе отписываешь, что опять не так.

В конце-концов дело дошло до того, что они связались с владельцами того хостинга, от которого регистрировался домен. В тот день мне пришло 1 письмо с их извинениями, их паролем, от того-самого хостера - требование дать другую почту для восстановления пароля и собственно пароль от него же - он то и подошел.

В благодарность за вежливое общение и навыки общения на живом английском (не смотрел правда, из какой страны растут руки их английского) их www: publicdomainregistry.com

Хорошие и отзывчивые люди есть везде.

Если не помог - не обессудьте, как мог.

А по оценке сайта, могу только нематериальную дать - мне понравился, только со шрифтами в директе глаз режет величиной немного. Материально Вам лучше более профессиональные и работающие с этим люди скажут и сказали

Подпись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий