Траф с Эдвордс VS ГуглАналитикс (говорит что траф organic)

G
На сайте с 01.08.2007
Offline
51
701

не могу понять в чем дело, на сайт идет трафф с Эдвордс ( сайт, гуглом даже не проиндексирован), захожу в Аналитику пишет что весь трафф органик.

Смотрю по другому проекту, тоже лью Эдвордс но сайт есть в индексе, дык там разделено Органик и СРС, причем последнего больше что естественно.

Сижу гадаю в чем может быть дело? Есть предположение оно глуповатое, но пока другого не нахожу, на первом проекте (у которого проблема) в Эдвордсах я не могу просматривать Аналитику, то есть захожу на страницу Аналитикс для просмотра, у второго проекта логинюсь в Эдвордсы и там же просматриваю статистику кликая по кнопке Analitycs.

Кто-то может мне разъяснить эту ситуцию? :)

K
На сайте с 24.10.2007
Offline
28
#1

Настройки аккаунта Adwords - Autotagging = yes

связывает аналитикс и адвордс

Самый полный справочник предприятий Харькова (http://www.infohr.com.ua/)
G
На сайте с 01.08.2007
Offline
51
#2
kapollo:
Настройки аккаунта Adwords - Autotagging = yes
связывает аналитикс и адвордс

Да, никак не могу связать Эдвордсы и Аналитикс, все обшарил в Эдвордсах и не нашел как связать, причем что смешно другие акки связывал, а этот проблемный не могу. Сейчас у меня на ГуглАналитикс и Эдвордс один и тот же как логин так и пароль, а связать не могу :(

Autotagging это как по-русски и где находится это мулька? :)

K
На сайте с 24.10.2007
Offline
28
#3
Groov:
Да, никак не могу связать Эдвордсы и Аналитикс, все обшарил в Эдвордсах и не нашел как связать, причем что смешно другие акки связывал, а этот проблемный не могу. Сейчас у меня на ГуглАналитикс и Эдвордс один и тот же как логин так и пароль, а связать не могу :(
Autotagging это как по-русски и где находится это мулька? :)

- это не мулька

- в настройках аккаунта (Мой аккаунт)

- как же ты связывал если не знаешь где оно находиться?

G
На сайте с 01.08.2007
Offline
51
#4
kapollo:
- это не мулька
- в настройках аккаунта (Мой аккаунт)
- как же ты связывал если не знаешь где оно находиться?

Жесть, у меня Аналитикс был интегрирован в Эдвордс, но не отображался потому что у меня язык интерфейса был украинский, поменял его на русский, сразу появилась кнопка Analitycs, подумал что глюк поставил обратно украинский язык и кнопка исчезла, вернул русский есть.

kapollo, благодарю, прояснилась ситуация! :)

Groov добавил 07.10.2008 в 23:41

Хм, а вот только что подумал, получается если Гугланалитикс не интегрирован в Эдвордс, то весь траффик по тому же Гугланалитикс ( заведен отдельно акк) из Гугла идет как organic! Интересно почему так?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий