Автопутешествие по Европе

1 23
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#21
Unlock:
ни по гайцам, которых Вы можете вообще не увидеть за всю дорогу.

а можете увидеть и продать почку, чтобы расплатиться :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#22
motoman:
а можете увидеть и продать почку, чтобы расплатиться

А что могут предъявить? Из страны не выпустить за нарушение скорости?

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#23
ШАНС-ON:
Из страны не выпустить за нарушение скорости?

Ну зачем же... для наших там чёткая система штрафов на месте... причём серьёзных штрафов.

Julia P.
На сайте с 28.08.2006
Offline
29
#24

Ну там вообще в европе много государств, со своими уставами. Деньги чтобы в руки брали за нарушение штрафов - я ни разу не видела. Всегда квитунг в руки выдавали (ехал без билета в метро - получи квитанцию, хоть ты и иностранец). В германии гайцов не встретишь почти (за пол года пару раз на втобане попадались и все), там стоят автоматы с фотоаппаратом, которые вас фоткают. немцам эта тема потом домой в конверте приходит - мол нарушил, вот фото, плати. иностранцам - не знаю (определяют по номеру машины). В финке например, если штраф не оплатили - то в посольстве визу не дадут, когда еще раз соберетесь:) Так что всех под одну гребнку я б не стала причесывать:)

а насчет условий - ну так ведь много условий разных, если гостиница - то от ночлега у друга, которого можно найти (тока не надо смеяться☝, есть целые комьюнити людей, и ночлег можно в любом городе найти, да еще и пошататься с местными аборигенами по городу), до хостела (15 евро примерно) и до "верхнего потолка нет". Если аренда машины - то ваще недорого стоит, сейчас не помню уже, но даж для студентов тема приемлемая...можно в буржуйнете посмотреть на сайтах агенств (сразу прилететь и взять можно прямо в аэропорту).

машина в европе, это все-таки имхо не средство перемещения жопы из пункта А в пункт Б и вполне приемлемо для путешествия:) 😎

Качественная контекстная реклама в Яндексе, Бегуне, Google, Yahoo, и т.д.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий