WebMoney аттестаты как гарант - будте осторожны!

1 234
[Удален]
#31
Maximalist:
вот "Аттестат регистратора" - это да

Ага. Только через биржу им брать нельзя. :)

Psycho добавил 08.10.2008 в 14:58

Deni:
Если же Вы придете на биржу с левой симки и решите взять кредит больше 100 баксов то крайне сомневаюсь что его дадут.......

Да найдутся чайники. :)

shamanenok
На сайте с 26.09.2008
Offline
16
#32
Psycho:
Ага. Только через биржу им брать нельзя. :)

Psycho добавил 08.10.2008 в 14:58

Да найдутся чайники. :)

Думаю как раз чайники и не дадут такого кредита.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#33
Psycho:
Ага. Только через биржу им брать нельзя.

Кстати, а почему, интересно?

shamanenok:
Думаю как раз чайники и не дадут такого кредита.

Мало чайников с персом.

Deni:
Если же Вы придете на биржу с левой симки и решите взять кредит больше 100 баксов то крайне сомневаюсь что его дадут

А за 100 баксов и мараться нечего с бомжом. :)

Hi!
shamanenok
На сайте с 26.09.2008
Offline
16
#34
Сообщение от shamanenok
Думаю как раз чайники и не дадут такого кредита.
Мало чайников с персом.

Это конечно так и спорить тут не приходится, но еще чайников может спасти его неопытность - просто побоится дать кредит и всего делов то...

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#35
Deni:
Действтельно дешевле ........ так как баланда за зоне бесплатная ;)

При сильной заинтересованности уголовное дело раскручивается только в путь.......И все элементы цепочки едут в Магадан (не в Яндекс)

В раше при сильной заинтересованности уголовное дело раскручивается против любого человека, кроме тех, кто на верхушке власти.

welcome
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#36
sep:
В раше при сильной заинтересованности уголовное дело раскручивается против любого человека, кроме тех, кто на верхушке власти.

При сильной "заинтересованности" "ответка" за проплаченные уголовные деяния может прилететь прямо в форточку ;-)

Ахиллес
На сайте с 07.10.2008
Offline
9
#37

Аттестат это формальность, так как и паспорт и любой документ может быть подделан. Если и производить какие-нибудь операции в интернете, то моё мнение, нужно хорошо знать человека с которым будешь работать, или хотя бы отзывы о нём.

Фабрика контента находится именно тут (рабочий топик с отзывами) (/ru/forum/273744) Авторские статьи на Ваши темы. ICQ - 589035137
shamanenok
На сайте с 26.09.2008
Offline
16
#38
Ахиллес:
Аттестат это формальность, так как и паспорт и любой документ может быть подделан. Если и производить какие-нибудь операции в интернете, то моё мнение, нужно хорошо знать человека с которым будешь работать, или хотя бы отзывы о нём.

Это лучше и надежнее всего.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#39
Ахиллес:
нужно хорошо знать человека с которым будешь работать, или хотя бы отзывы о нём.

Ага...... а потом кидки десятками от именитых форумчан :)

Подделка паспорта запросто отслеживается. При желании ...........

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий