Постинг в русские социалки - всего 1$

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#21

Заказал ещё один проект — всё прошло отлично, рекомендую сотрудничество с diktator.

D
На сайте с 27.09.2008
Offline
63
#22
Valo:
Заказал ещё один проект — всё прошло отлично, рекомендую сотрудничество с diktator.

Valo, Cпасибо что по достоинству оценили наш сервис.

Внимание!По просьбе многочисленных пользователей мы сделали генератор случайных слов.

Теперь чтобы сгенерировать разные значения "Название сайта" или "Описание", - укажете слова в скобках (), разделенные прямой чертой |.

Пример: "Это (нужно|необходимо) для (генерации|создания|получения) уникального (текста|заголовка|описания).

С уважением diktator.

- Продам скрипт перелинковки сайта - https://nulled.cc/threads/311169/
D
На сайте с 27.09.2008
Offline
63
#23

Если у кого-нибудь возникнут вопросы по работе генератора случайных слов пишите в ЛС.

Постараюсь дать толковый ответ.

D
На сайте с 27.09.2008
Offline
63
#24

Вопрос к пользователям!

Стоит ли делать партнерскую программу на сервисе?

Можете оставлять свои предложения в теме или на сайте, через форму связи http://zaklado4ki.com/contact.php

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#25

Ну сделать партнерскую программу в ваших же интересах. Например отдавать по 10-20 центов за приведенного заказчика.

Кстати заказал прогон, после того как пришел отчет, нашел свою ссылку только в этих закладочниках:

Moemesto.ru

Mister-wong.ru

Webmarks.ru

Savelink.org.ua

Ru-marks.net

Web-zakladka.ru

Т.е. 6 ссылок из 14 обещанных. id=117

D
На сайте с 27.09.2008
Offline
63
#26

Korew, Здраствуйте! Ваш сайт В:

memori.ru - есть но закладка была скрытой (В тегах содержались стоп слова, я их убрал, счас все нормально)

100zakladok.ru - будте внимательнее ваша ссылка есть

bobrdobr.ru - то же что и в memori, только закладка вообще не была добавлена(добавил в ручном режиме убрав стоп слова)

lopas.ru - добавил, тоже самое что и с bobrdobr

links.i.ua - закладка как и в memori была добавлена но скрытая (убрал стоп, счас все нормально)

zakladok.net - будте внимательнее ваша ссылка есть(Ищите через поиск)

что касается text20.ru и myelect мы в отчете их не высылаем, туда принимают все ссылки, и поиск там осуществить не возможно.

Ну сделать партнерскую программу в ваших же интересах. Например отдавать по 10-20 центов за приведенного заказчика.

Спасибо! Мы обязательно учтем ваш отзыв.

Успехов!

Внимание! НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ В ОПИСАНИЯ, НАЗВАНИЯ, ТЕГИ - СЛОВА НЕСУЩИЕ НЕГАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР (Наркотики, Секс, Нецензурную лексику и тп)

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#27

Спасибо за внесение исправлений. В следующий раз учту обязательно.

Сервис то что надо, тем более за такую мизерную цену.

D
На сайте с 27.09.2008
Offline
63
#28

Korew, Вам спасибо что воспользовались нашими услугами.

Успехов!

D
На сайте с 27.09.2008
Offline
63
#29

Внимание!!! В конце текущего месяца среди участников системы будет разыграна 5.0 мега пиксельная веб камера.

Чтобы принять участие вам необходимо всего лишь воспользоваться услугами нашей системы.

Успехов!!!

Подробнее на сайте http://zaklado4ki.com/index.php

D
На сайте с 27.09.2008
Offline
63
#30

Внимание!!! Убедительная прозьба не писать в службу поддержки сообщения такого рода:


lankaster_4:
Здравствуйте! Хочу купить скрипт вашего сайта или ваш сайт. Впринципе скрипт нужет для себя, такчто можете сделать так чтобы не выскакивало окно оплаты. Цена ваша, но скрипт я хочу купить!

support:
Скрипт не продается.

lankaster_4:
Вы отказались продать мне ваш скрипт, теперь я выставляю вам ультиматум. Или вы бесплатно даёте мне ваш скрипт, либо всем людям которые ходят к вам я показываю сайт где это всё бесплатно! Такчто лучше дайте мне скрипт.

Хочу сразу пояснить что служба поддержки не обязана отвечать на такие вопросы и в дальнейшем они будут игнорироватся.

Внимание 31 числа этого месяца завершится розыгрышь вебкамеры. Конкурс будет проходить до 30 включительно, так что вы еще можите принять участие.

Успехов!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий