ПОдниму ТИц

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#91

да вы что я еще ни одного человека не обманула (а не скажете потом что это от того что я ссылки купил?) это слова от его имени а не от меня.

Пожалуйста не флудите мне тут. Если есть заказ обращайтесь в личку. Но пока базу перебираю а то еще остались блоги с модерацией.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#92

Вот так медленно но верно, тема превратилась во флуд.....

https://soundmain.ru - библиотека звукорежиссера и любителя
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#93

Вижу моим просьбы никто не слушает. Буду отвечать только по делу. Так что если молчу не надо писать тс испугалсо...

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#94

Для меня, на форуме, человек с одним сообщением это новичок. И тут мало кто таким доверяет. И это нормальное явление.

kat76, уже в третий раз задаю вопрос по существу: могу ли я увидеть базу перед размещением?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#95
h-i-t-m-a-n:
Вы на umax'e наверно не были

он вообще на форумах по ходу не был.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#96
Zevss:
Вот данные моей аси:
ICQ#: 381-206-175

Какой любопытный топик. Интересно, а что делает тот же номер в профайле юзера DIMA-Lviv, судя по всему, большого друга юзера stalcer?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#97
wolf:
Какой любопытный топик. Интересно, а что делает тот же номер в профайле юзера DIMA-Lviv, судя по всему, большого друга юзера stalcer?

во млин. Тут целая Санта Барбара. В общем не хочу связываться с ТС. Как-то тут всё мрачно и непонятно.

ЗЫ: надоели клоны!

MY
На сайте с 29.10.2008
Offline
0
#98

Здравствуйте всем! Меня так умиляет этот флуд... Хотя, должен признать, автору темы этот бред ни к чему. Я полностью согласен с теми, кто считает, что человеку с одним сообщением верить нельзя. Тогда ответьте мне в личку (дабы не преумножать флуд), сколько сообщений должно быть у человека, чтобы не вызывать три страницы дискуссий? И неужели вы думаете, что ТС за три недели тяжело создать клона с большим уровнем доверия, чем у меня? Ну вы как дети, ей богу! :)

Я не клон ТС. Еще раз подтвержу ап тИЦа на своем сайте.

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#99

Mister Y спасибо за отзыв.Я уже попросила модера меня проверить, он сказал по поводу клонов- если спросят я отвечу.

Уважаемые заказчики мне пока нужно поменять еще несколько блогов. Заказы смогу выполнить начиная с воскресенья.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#100

Советую ТС сделать прогон нескольким уважаемым людям на этом форуме за отзыв. И вот к их мнению уже прислушаются.

Что я вижу в итоге:

1) за отзыв делать не хотим.

2) положительные комменты только от людей с 1-2 сообщениями на форуме и свежей регистрацией. Возможно, это не клоны. Но вероятность того, что эти люди ваши друзья и вы попросили написать их положительные мнения, тоже исключать нельзя.

3) Наличие отрицательных отзывов.

4) Нежелание показывать базу.

ТС, вот вам пример как нужно работать

/ru/forum/281042

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий