Должен ли вебмастер платить за пепельницу?

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#11

если торгуют этими сигаретами - идет как рекламная сопроводиловка скорее всего. но в кафе бьется все - и чашки и кружки. и у поставщиков W пепелок не резиново и постоянно давать не будут, а так как маленькие столы - значит часто бьют - кароче нехватка - нужно покупать за свои. Не хотят тратить свои копеечки - из этого можно сделать выводы о качестве возможно еды, напитков (недокладка,разбавка,итд) - ну таких в баню 🚬

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#12
- Дорогая, этот боулинг слишком дорогой для нас!
- Почему?
- Да тут только "разлить напитки на дорожку" стоит 500 рублей. Я даже боюсь представить, сколько с нас возьмут за твой бросок по монитору!

Персонал конечно сильно прокололся. Но в Питере персонал вообще дикий, меня месяц назад попросили выйти из заведения, в котором я её даже не успел ничего разбить - просто перевернул пару столов, грязно поприставал к девушкам, отдавил ногу очаровательному существу неопределённого пола и залил танц-пол ровным слоем липкого коктейля :(

iГоша
На сайте с 12.10.2004
Offline
51
#13
Mona:
У меня дома есть пепельница для гостей - могу отдать (10 рэ).
Гроссмейстер:
Лично я спокойно отдал бы им рублей 30-40 за эту пепельницу
Flamingo:
ну какого хрена я не отдал эти 50 рублей,

Темпы роста цен на пепельницы впечатляют. Нефть дорожает и то не так быстро :D :D :D

С уважением, iГоша
Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#14
-=Илья=-:
Но в Питере персонал вообще дикий, меня месяц назад попросили выйти из заведения, в котором я её даже не успел ничего разбить - просто перевернул пару столов, грязно поприставал к девушкам, отдавил ногу очаровательному существу неопределённого пола и залил танц-пол ровным слоем липкого коктейля :(

значит это нога - у кого надо нога :)

видать к этой ноге еще бейдж прилагался - "начальник охраны"

Ясниковский Павел
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#15
Должен ли вебмастер платить за пепельницу?

Бред какой-то ...

Mona, может лучше попробовать знакомиться с мужчинами где-то в другом месте, нежели в Интернет кафе? ;)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#16

хахахаха хаххахахаха

(хорошо, что дизайн успела посмотреть - на большом мониторе смотрится нормально)))

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#17

Я помню, еще в советское время, в Макдоналдсе, на моих глазах, какая то посетительница уронила поднос с едой. Так ей все повторили за счет заведения.

Интересно, какая сейчас у них политика на этот счет.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#18

темпы роста цен на пепельницы впечатляют.

Обычная такса за всё что бьётся. Интересно, а в Москве за битую посуду деньги берут? Просто в Питере чаевые давать не особо принято. Я думаю, если бы постоянный клиент Mona, так же постоянно давала чаевые, то разбитую пепельницу просто никто не заметил бы.

[Удален]
#19

AiK, берут, не смотря на чаевые. Проверено занусси :)

Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#20
Miha Kuzmin (KMY):
AiK, берут, не смотря на чаевые. Проверено занусси :)

Михаил, вы что, простите....разбили стиральну машину? :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий