Белые доходы

12
GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
1190

Навеяно событиями с SAPE. А интересно ли партнерам получать белый доход т.е. чтобы партнерка отчисляла НДФЛ и пенсионные, а деньги переводила на банковский счет.

Это позволит в частности брать кредиты и тд, ну и не переживать что в один прекрасный день к обналиченым вебманям появится интерес у налоговых органов.

Естественно, что в этом случае 13% идет государству в ВИДЕ НДФЛ плюс 14% в ПФР. Т.е. выплата из 100 рублей превратится в 73 руб, но зато спишь спокойно растет пенсия и доход можно подтвердить при желании

Добавил- на ИП это не распространяется естественно

Партнерка Гудбоди не здохла. :))
AR
На сайте с 18.05.2008
Offline
63
#1
Goodbody.Ru:
не переживать что в один прекрасный день к обналиченым вебманям появится интерес у налоговых органов.

думаете, налоговики могут прикопаться к обналиченным вебманям? были прецеденты? я что-то не слышал пока такого

GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#2

Дело не в вебманях как таковых, а в переводах от юрлиц вообще, которые можно классифицировать как полученный от частной деятельности доход, налоги с которого не уплачены. Естественно если вы обналите через "пункты" а не через банковский перевод здесь вам все равно

AR
На сайте с 18.05.2008
Offline
63
#3

Так понимаю, что если частное лицо обналичивает в одном из пунктов вывода, то никак не докопаться?

GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#4

Если в таком пункте будет сидеть подсадной инспектор - не знаю :)

AR
На сайте с 18.05.2008
Offline
63
#5

Всё-таки вряд ли они будут этим заниматься...По крайней мере пока

GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#6

Вообщем-то мы от темы ушли. Давайте к ней вернемся. Интересны ли именно белые доходы (ниже черных)

AR
На сайте с 18.05.2008
Offline
63
#7

Лично я бы предпочел "черные".

Чем выше доход, тем меньше хочется жить "по-белому". Потери слишком большие получаются.

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#8

Goodbody.Ru, предложение отличное.

Пока что это лично для меня не актуально, но через какое-то время вполне может стать актуальным.

Да и в принципе, чем серьезнее бизнес, тем больше человеку надо задумываться о его "чистоте", так что, думаю, подобная возможность будет интересна народу.

webv
На сайте с 27.02.2008
Offline
108
#9

Занимаясь бизнесом в реале, можно регулировать документы, как делается повсеместно во всем мире, но в стране( Россия) сейчас субботник-борьба с коррупцией, то возможно кто то захочет получить орден, но это только для тех, кто по сумме подпадает под статью 159.

Просто пока не понимаю, как можно отреставрировать электронные платежи для вывода в банк, но надеюсь, что решение есть.

Как сделать сайт в 2020 году и заработать деньги (https://work911.online/sajty/kak-sdelat-sajt-v-2020-godu-i-zarabotat-d/) | лучшие курсы обмена валют (http://link.programmingbook.ru/go.php?sid=102)
[Удален]
#10

Пока в СНГ не научатся жить культурно и не воровать, ну хотя-бы воровать поменьше, тогда может будет и актуально. Плачу я налоги, а ведь мы никогда не спрашиваем себя, "а что я получаю взамен?", как в амер. фильмах любят говорить.

Ведь у меня все также пытается взять на дороге полосатый этих несчастных пару рублей, цены все так же ростут, беспредел во власти и на улице прогрессирует, а про ПФ я вообще молчу, конечно хорошо в старости иметь хоть пару копеек на хлеб, но кто сказал что их будет хватать на хлеб и вообще будут ли они? Столько афер было с, извините, нае**ванием народу, что я просто не верю в светлое будущее, есть сегодня, а если с моей зп еще кусок денег будет идти в никуда, то имел я в носу все эти правила.

ЗЫ Плюс когда стараешся жить правильно, а какая-то гнида из властей нарушает закон и беспредельничает безнаказанно, то отпадает любое желание не то что налоги платить, а вообще находится в такой стране.

ЗЗЫ Может немного грубо, но просто крик души.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий