Регистрация ИП из первых рук (для Sapo'вцев)

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#71
Xager:
Уверен, что Сапа, благодаря своим действиям, потеряет многих партнеров. Останутся самые стойкие). Мне лично все эти сложности не нужны. Подыскиваю себе новую контору, благо в инете их хватает.
Сапа и так уже давно не радовало - все тормозит и глючит.

А зачем тогда другим рекомендуете ? ;)

Xager:
а зарабатываю тут - Сэйп.
Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
Xager
На сайте с 27.06.2008
Offline
35
#72
А зачем тогда другим рекомендуете ?

Цитата:
Сообщение от Xager
а зарабатываю тут - Сэйп.

Спасибо что напомнили, давно туда не смотрел. Исправил.

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#73
Maximus325:
Говно вопрос, отдаёшь мне 20% и все вопросы на мне, а если нет - к тебе в школу уже выехала бригада :D

Маразм крепчал..

Кстати, ситуация вполне реальная, только теперь, в эпоху интернета, не братки, а Братки2.0 (шантаж ДДосом) ;)

Правда, большинство здесь столько не зарабатывает, чтобы быть таким людям интересным..

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#74
Xager:
Уверен, что Сапа, благодаря своим действиям, потеряет многих партнеров.

Уже теряет. Но в основном, это владельцы Г-сайтов, причём самого низкого уровня Г-сайтов. :)

Отток более-менее сайтов будет, но уже меньше.

Отток крупных сайтов будет минимальный, так как многие владельцы давным давно ИП/ООО пооформляли.

Итого - прибыли упадут, но проблем отпадёт ещё больше.

pauk добавил 06.10.2008 в 09:19

Pandabeer:
Кстати, ситуация вполне реальная, только теперь, в эпоху интернета, не братки, а Братки2.0 (шантаж ДДосом)

Большинство сайтов не стоят Ддос-атаки. :)

Hi!
Xager
На сайте с 27.06.2008
Offline
35
#75

Пожалуй соглашусь с pauk-ом.

Помимо гс-клипателей еще и отпадут многие начинающие вм которые незахотят заморачиваться. Но я думаю Сапа достигла (многие признают ее лидером по купле-продаже ссылок) такого уровня когда потеря некоторого количества вм ей не страшно. Думаю качество (а последнее время многие говорили что Сапе засрана ГС низкого качества, и из за этого некоторые оптимизаторы ее начали обходить стороной, даже начались разговоры о ее смерти) для Сапы сейчас важнее.

Так что, в принципе очень правильный ход со стороны Саповцев.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#76
daykkin:
Слышал, легализировав свою деятельность, можно ненароком подружиться с братками, которые захотят часть твоего пирога.

Братков на всех не хватит.

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#77
Pandabeer:
Однако если ее попросят "вежливо", все про вас расскажет, и не сомневайтесь.

И что она расскажет? Что мои фио Синь Хуань Вань ? И даст список ИП с которого я заходил?-) Я думаю им не до меня будет в ближайшее время.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#78
daykkin:
Такой вопрос по-поводу налоговой в целом. Слышал, легализировав свою деятельность, можно ненароком подружиться с братками, которые захотят часть твоего пирога. Реально ли? Бывали случаи?

Тихо джипами шурша едет крыша неспеша... ...едет за десятью тысячами рублей к Вам... daykkin, не знаю откуда Вы и как обстоят дела в Вашем регионе, но суммы о которых Вы говорите сложно назвать даже булочкой - не то что пирогом. ИМХО, Вы неинтересны тем, кого опасаетесь. Единственный "браток", кто будет откусывать - государство.

daykkin:
И, как лучше всего поступить, при заработке в интернете (теоретически, не в сапе, а вообще) 100-200 тысяч рублей в месяц? Мне не жалко платить 6 процентов, но мне так же, не нужны проблемы (масса проблем и дискомфорта) которые могут возникнуть в связи с выходом в "белый свет". Но, с другой стороны, точного плана по обходу проблем с налогами я не знаю. Поделитесь?

Зависит от того, чем Вы занимаетесь. ИМХО, белый свет никаких проблем не таит. Для интернета больше плюсов, чем проблем.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
daykkin
На сайте с 10.04.2007
Offline
100
#79
Говно вопрос, отдаёшь мне 20% и все вопросы на мне, а если нет - к тебе в школу уже выехала бригада

Маразм крепчал..

Главное что ты самоутвердился, остальное же не важно)

Тихо джипами шурша едет крыша неспеша... ...едет за десятью тысячами рублей к Вам... daykkin, не знаю откуда Вы и как обстоят дела в Вашем регионе, но суммы о которых Вы говорите сложно назвать даже булочкой - не то что пирогом. ИМХО, Вы неинтересны тем, кого опасаетесь. Единственный "браток", кто будет откусывать - государство.
Зависит от того, чем Вы занимаетесь. ИМХО, белый свет никаких проблем не таит. Для интернета больше плюсов, чем проблем.

Ваше мнение понял и скорее всего буду разделять! Благодарю.

Hakuna Matata! What a wonderful phrase. Hakuna Matata! Ain't no passing craze. It means no worries for the rest of your days, It's our problem-free, philosophy, Hakuna Matata! :)
G
На сайте с 10.03.2006
Offline
103
#80

братки.. пойду регистрировать огнестрельноеоружие, буду от государства отстреливатся и от братков :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий