Посоветуйте систему для создания сайтов

N1
На сайте с 04.04.2008
Offline
126
528

Не очень хорошо разбираюсь вэб-строительстве. Сейчас использую siteedit бесплатную версию. Но там есть некоторые ограничения для бесплатной версии, если более 100 страниц то несколько утомительно с ними бороться. Есть что нибудь подобное такое же простое свободно распространяемое с таким же кол-вом шаблонов чтобы делать сайты от 30 до 500 страниц без PHP и всяких наворотов.

покупаю СДЛ сайты (/ru/forum/508557)
ibox
На сайте с 02.09.2008
Offline
44
#1

DataLife Engine хороший СМС, советую его.

N1
На сайте с 04.04.2008
Offline
126
#2
ibox:
DataLife Engine хороший СМС, советую его.

да но там вроде PHP нужен а мне что-нибудь попроще на HTMLе

agentvini
На сайте с 27.06.2008
Offline
40
#3

WebBuilder я думаю вам подойдет

Тематический обмен (/ru/forum/319815) ссылками и статьями на темы туризм, отдых, гостиницы, рестораны с сайтом ЯК, тИЦ 300, Дмоз, ПР 3
[Удален]
#4

Не бойтесь PHP. Знаю многих детей от 12 лет, которые, совершенно его не зная, даже в HTML не ориентируясь, лепят сайтики на вордпрессе или на php-fusion.

Вий
На сайте с 04.05.2006
Offline
79
#5

имхо если уж делать то хорошо дорого и качественно. изучайте битрикс ( www.1c-bitrix.ru )

I guess somebody up there likes me.
E
На сайте с 01.10.2008
Offline
109
#6

По-моему, как раз один из основных плюсов CMS(Систем управления контентом) - это нетребовательность к знаниям каких-либо языков программирования. Они-то и придуманы для того, чтобы облегчить жизнь вебмастера. Вам остается только писать и публиковать статьи. Делается это преимущественно в дружелюбном интерфейсе CMS-ки. Мой первый опыт был с Joomla - освоил ее не более, чем за неделю, плюс существует море мануалов.

Не бойтесь экспериментировать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий