Господа Кредиторы имеющие Должников - Велком

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#31

ksylite, Не все делается в этой жизни ради денег :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#32
Deni:
Иные виды долгов, кидков, дарения денег юридически не оформленны и не могут быть взысканы.

Наконец-то я это прочитал в Вашем исполнении. Очень долго хотел услышать.

Будет очень любопытно увидеть реальный результат, надеюсь хоть одного ублюдка реально накажут.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#33

edogs, Ничего личного ......... Но Вы двоем не видите очевидных вещей.......

Я что то анонсировал ? что то предлагал ? НЕТ !!!!!!!!

Прочтите первый топик еще раз внимательно.

=====

Сударь, или Сударыня......... Вы тормоза !!!!! Причем тут хостер и какой то проигрышь ? Не тормозите....... я у нотариуса не успел зафиксировать веб страницу так как умники очень быстро сменили публичный договор.

Да и о чем собственно речь ?
Я ни у кого в данном топике ничего не прошу и не спрашиваю.
Я в отличии от Вас самодостаточная личность. Ваше мнение мне безразлично

Досвидание , и пожалуйста добавьте меня с список игнорирования - мне не доставляет удовольствя что Вы читаете мои посты. Они не для Вас .............

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
224
#34

2 Deni

А дети тоже ради денег делаются, простите за оффтоп?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#35
Deni:
Вы .... не видите очевидных вещей.......

Не мы, а Вы. Вы посетовали на то, что к Вам люди не тянутся. Мы объяснили почему, посоветовали Вам как это исправить. Вы же вместо того, что бы переспросить о непонятных для Вас моментах, стали хамить и переходить на личности. Поймите, что если Вы хотите от кого-то сотрудничества, надо вести себя достойным образом, а не как школьник на каникулах.

Deni:
Я что то анонсировал ? что то предлагал ? НЕТ !!!!!!!!

Вот Вы заврались.

Deni:
"Если у Вас есть более менее крупные должники по Кредитной Бирже (10-20 баксов не предлагать ) из Москвы и Вы сами являетесь гражданином РФ (а еще лучше из москвы) то предлагаю Вам взаимовыгодное сотрудничество.
Deni:

Ничего личного
Вы тормоза !!!!! Не тормозите.......
я у нотариуса не успел сменили публичный договор.
Я в отличии от Вас самодостаточная личность.

Конечно:) Мы не обзываемся на Вас и не хамим, к нотариусу когда надо успеваем. Вы обзываетесь, хамите и к нотариусу не успеваете. Но при этом тормоза почему-то мы, а на личности не переходите Вы 😂

Deni:
Досвидание

До свиданья, до свиданья.

Уж извините что встряли в топик, мы думали Вы серьезно, а Вы опять просто попонтоваться захотели:(

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#36
ШАНС-ON:
Наконец-то я это прочитал в Вашем исполнении. Очень долго хотел услышать.

Будет очень любопытно увидеть реальный результат, надеюсь хоть одного ублюдка реально накажут.

На самом деле и кидки могут быть взысканы. Но дело в том что для того что бы между двумя лицами возникли денежные претензии придется сначало возбуждать уголовное дело и уже на основании его проводить гражданский иск. Все это уже ну совсем не взыскание долгов.

На форуме Вебмани я проводил опрос о востребованности услуги вообще. Дело в том что мнение было "нужна но я денег не дам и даже нотариальную доверенность на ведения дела мне давать в падлу"

То есть общая масса достаточно инертная.

Денег на этом не заработать, но параллельно можно предлагать еще некие услуги.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#37

Блин, прочитал первый пост и зарядился положительными эмоциями.

Прочитал топег - разрядился :(

ШАНС-ON добавил 02.10.2008 в 23:25

Deni:
нужна но я денег не дам и даже нотариальную доверенность на ведения дела мне давать в падлу

Вы бы огласили перечень всех бумаг и действий от кредитора, я бы при столь скудной информации бы не сунулся, сейчас предоставлю 5 пунктов, а потом какие действия меня будут ждать?

Оформить доверку - минимум час в очереди и 600 рублей, мататься куда-то каждый день - еще большая куча времени. Неплохо людям описать алгоритм.

Deni:
было "нужна но я денег не дам и даже нотариальную доверенность на ведения дела мне давать в падлу"

Правильно. Люди не хотят идти ее делать, тратить деньги и время, не зная толком кому они доверяют свои полномочия, не зная будет ли с этого толк.

Вы вот правильно делаете, что считаете "репу, дату реги и прочее" лишь персонажем, но забываете о том, что для окружающих вы точно такой же персонаж, с репой, регой и т.п.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
224
#38

2 edogs +1

2 Deni воспринимайте критику нормально, плохая критика тоже хорошо ;)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#39

Вообще в идеале нужно самостоятельно нарваться на кидок, затем взыскать долги.

Далее следовать уже исходя из поставленной цели:

1) создать "прецендент", описать в подробностях каждый шаг и каждое действие, имена, пароли, адреса, телефоны, все подводные камни, полный перечень необходимых документов от заемщика, что бы в последствии можно было 100% вернуть долги. Т.е. досконально разложить все действия по полочкам.

2) написать (создать тему) что прецендент создан, я оказываю услуги по возврату долгов за (40)%. От вас в личку (перечень), от меня в ответ в личку все шаги, которые я буду предпринимать, что будет нужно в дальнейшем от вас и т.п.

Вот это действительно конструктив, который реально будет заслуживать внимания и уважения.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#40

ksylite, Критика чего? Я что то предлагаю ? Что то продаю ?

Я попросил Кредиторов предоставить мне несколько ПациЁнтов для работы. Мне в личке уже предоставили интересных персонажей.

ШАНС-ON, Да нечего еще описывать. Все на стадии написания алгоритмов работы.

На первом этапе работу Кредитору надо будет всего навсего подписать несколько договоров через систему Вебмани. Пойдет определенная работа.

Если в оговоренный срок результата не будет то в дело включается уже вторая стадия. С выездной группой, с юристами и судебными возбуждениями. Но уже для этого надо бумажный договор на услуги и доверенность на ведение дела в суде. Ни кто не станет подставлять задницу под статью о вымогательстве без нормальныз бумажных договоров.

И еще раз хочу напомнить - сейчас еще нечего обсуждать..... А уж критиковать тем более.

PS ШАНС-ON, Вы еще раз "немного" не правы ........ Дело в том что у специально обученных людей есть свои технологи по воздействию на заемщиков.

Есть возможность воздействия на заемщика через кредитные организации по всей стране ;) , через соседей , через сотрудников на рабочем месте ..... да еще много чего...... Но в школе этому не учат.

Так же не учат тому как надо писать "волшебные письма" с применением НЛП

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий