SAPE - новые условия работы

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#541

Вот такой собственно такой вопрос возник- НЕ резиденты могут выводить средства на WMR кошельки или только на WMZ по курсу? Если да, то почему кошелек не добавляется в аккаунте / как его добавить?

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#542

Да.. Как начало октября каждого года - так сюрпризы...

Сначала у Яндекса проблемы с маршрутизацией, потом Сапа...

Мне интересен другой вопрос - почему не предупредили о том, что вывести накопленный баланс с аккаунта будет невозможно с 1 октября, не подписав договора и не отправив свои приватные(!) данные? Боялись массового вывода? И оптимизаторы пополняют баланс в конце месяца... А теперь надо еще и договор подписать, чтобы вывести те деньги, которые на данный момент намного выгоднее потратить в другое русло?

И сайт якобы был под ДДОС атакой почти 3 суток... ну зачем так? Приносим Вам немалый доход, а это кидок какой-то((((((((((((

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#543
Sokols:
seosniks, если Вы ИП, никто с Вас ничего больше комиссии системы удерживать не будет.

Я это хочу услышать от Администрации сапы. Так как не одного подтверждения Этому я не видел нигде. 🚬

Если сапа позволитт мне самому работать как я работал раньше. Тоесть платить сапе 10%

и получать остальное самому , оплачивать свои налоги. Тогда сложнойтей не возникнет.

Но пока подтверждения Я не услышал. А так же ответа на свой вопрос

Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
#544
Anton111:
Кароче все как раньше - ставить галочку что нерезидент и все тип топ 😂
Больше разговоров было.

ffaust уже и так и эдак намекает☝ - никто вас вычислять не будет
ставь галочку нерезидент и спи спокойно😂
ну а скан найдется при необходимости.

Вопрос. Ставить галочку "нерезидент" под своими ФИО или под псевдонимом? Если под псевдонимом, то не будет ли трудностей при выводе на WM c персональным аттестатом? Есть соображения?

Энциклопедия йоги (http://all-yoga.ru)
LAST_SKIF
На сайте с 19.09.2007
Offline
37
#545
kevindark:
И ни одно чудо не понимает, что телодвижения Сапы - естественные действия компании, которая стала слишком крупной, чтобы рисковать, работая в черную.

Угу. Прямо таки ГазПром. Не волнуйтесь, это не Юкос с Ходором, что-бы всерьез заинтересовать. А для нормальной работы в РФ всегда есть намого более оптимальный способ - регнуть компанию ЗА ее пределами. Вот и все. Ноль проблем. А не пытаться работать "по-законам" отдавая на 1р прибыли 1.5р "налогов". Да еще и в добровольно-принудительном порядке подписывая всех на "крышу".

sav0512:
Вот это все и настораживает.

Именно так. Налог отдай сейчас. Сканы документов предоставь. А кто-то может быть потом что-то там сделает. В России "без бумажки ты букашка", но ни одной "бумажки" сапа не предоставляет. Что делать резидентам? Принтскрин с браузера распечатывать и доказывать "а за меня вот этот дядя налоги платит"?

Оцифровка, ремастеринг | Рассылка на доски обьявлений |
Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#546

Прочел первые 8 страниц обсуждения...все 48 лопатить некогда.

Может кто в курсе - на акке лежит кругленькая сумма, при ее выводе (ранее заработанные деньги) будет вычитаться новый налог (47%?) ?

Т.е. лежала у меня "штука", а теперь лежит "пятихатка" ?? о_____О

[Удален]
#547
batisto:
Подскажите нормальных
конкурентов сапы

http://www.xap.ru

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#548

ничего лучше сапы пока не придумали, никуда не денемся. Интересно, кто нажал на сапу: налоговики, обэп? Последние попугать умеют.. Выходов не много: взятка, отбеливаться(все еще кипятите?), ну, или снова взятка:)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#549
invest:
Действительно для чего им сканы паспорта, тем более его в фотошопе сделать можно

для тупых - чтобы платить ваши налоги.

Че за бред господа сейповцы- половину дохода вам отдай?!

для тупых в квадрате - это налог. он отдается государству.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#550

Onu, то что до 1 октября заработано выводится по старой схеме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий