TopCashe - лучшая RuAdult партнерка!!! (читать всем адверам)

1 2345 6
seotouareg
На сайте с 05.05.2008
Offline
30
#21

однако конверт там более лучший, чем на других, на которые я лил... с 1к получается около 50-60$

Touareg - стимул для работы (http://seo-touareg.ru/) Анадырь 2.6 - WordStat Parser (http://seo-touareg.ru/anadyr-mnogofunkcionalnyj-parser-wordstat-yandex/)
[Удален]
#22

по хост трекеру видно,что партнерку ддосят,не справляется.лежит.

myprof
На сайте с 22.09.2008
Offline
23
#23
seoliga:
по хост трекеру видно,что партнерку ддосят,не справляется.лежит.

Где это показывает? Наоборот. RU, UA, KZ - 100% ОК! А другие страны она просто не принимает!

парсинг гугла на заказ - 243221960
-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#24
myprof:
Наоборот. RU, UA, KZ - 100% ОК! А другие страны она просто не принимает!

Это к ддосу какое отношение имеет?... :)

С уважением, Андрей aka EX
[Удален]
#25

Аллё, я с вас просто в шоке, а ну брысь недоверчивые вы наши! Что кому не нравитсо?

по хост трекеру видно,что партнерку ддосят,не справляется.лежит.

seoliga, Когда это она лежала? :))) Это профит с ТРК лежали как трупачи, а топкеш себе потихоньку сидел и работал, просто не надо орать во всю глотку что что-то не работает, если сам на 100% в этом не уверен, не заходи не с русских ИПшек и все будет ок, а то позоришься :)

ТС, чего ты мучаешься и лог-пасс им раздаешь? Фомы неверующие ни во что не поверят, как ни старайся, только время твое зря тратят, знакомому вебмастеру порекомендовал партнерку, он попробовал и ему понравилось, а про местных писак он думает как о школьниках, и правильно делает.

с 1к получается около 50-60$

чет не фартит тебе, у мну 90 стабильно все время :(

этот topcash меня нае....... с униками

Этот Deadokstr меня нае.... и должен мне 3 ляма зелени, только доказательств у меня нет, сейчас напишу здесь и все обязательно поверят!

А в качестве бонуса - шоколадка! Реф-спамеры достали.

Большую итальянскую шоколадку могу выслать авиапочтой, регайся по рефке ;)

Sefirim добавил 02.10.2008 в 11:09

Это к ддосу какое отношение имеет?...

На партнерку не зайти с не СНГшных айпишек, это и есть одна из ступеней защиты от ддоса, берите сокс и заходите на здоровье :)

myprof
На сайте с 22.09.2008
Offline
23
#26

Sefirim, спасибо! Хоть кто-то поддержал, а то одни критики :)

--

Зы я не пойму одного, мне что нельзя указать своей реф ссылки? Вроде ж кто захочет может не по рефке рефгаться, я ж даже выделил слово НЕ реф ссылка! Никто ж никого не заставляет. Просто делюсь результатами.

Все кто против, покажите свои статсы на ваших крутых партнерках - тогда Ваши слова будут что-то значить, а языком трындеть умеют все!

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
17
#27

http://video-vitrina.com/rules.php
для получения доступа к сайту Вы должны отправить смс на сервисный номер, а затем, отправив еще одно смс, подтвердить свое совершеннолетие а затем еще смс

Дословно из правил = )

myprof
На сайте с 22.09.2008
Offline
23
#28
maneak:
Дословно из правил = )

🚬😂

myprof добавил 02.10.2008 в 13:01

Всем советую лить на Лесби\Рай!!!!

gsk87
На сайте с 17.11.2005
Offline
76
#29

а если 5 смсок поставить, то конверт будет еще выше....только башкой надо думать к чему это приведет!

Vadik'One
На сайте с 30.04.2007
Offline
54
#30

Хуэтня, а не партнёрка.

you will be number one
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий