Надо ли всегда быть политкорректным?

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#91
Тигра:
а Достовеский алкоголиком был

Так ведь был же 😂

Будьте такими, какие вы(мы) есть. Лучше все равно не станете(ем), а притворство один фиг вылезет боком. ☝

J
На сайте с 07.05.2007
Offline
12
#92
talia:
Для умного это вопрос личного выбора, а не зависимости или не-зависимости. :)

Доброта идет от сердца. А мы же о мозгах... :)

[Удален]
#93
sabotage:
Так ведь был же

Альтернативная биография? *это я такая типа вся политкорректная* :)

J
На сайте с 07.05.2007
Offline
12
#94
sabotage:
Так ведь был же 😂
Будьте такими, какие вы(мы) есть. Лучше все равно не станете(ем), а притворство один фиг вылезет боком. ☝

Есть какой-то банальный афоризм на эту тему. Что-то типа того, что человек на самом деле хуже, чем кажется самому себе, но лучше, чем о нем думают окружающие. Приблизительно так.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#95
Тигра:
Альтернативная биография?

Гугл рассказал.

Политкорректность в прямой зависимости от воспитания и вложенных в моск ценностей. Если одному не понятно, нафига такие темы вообще подымать, то второго вжисть не заставишь политкорректность эту юзать, ибо все равно будет лагать на каждом шагу.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#96
jelsomino:
Доброта идет от сердца. А мы же о мозгах...

Ну да. Умная голова позволяет проявляться золотому сердцу и не позволяет циничным мыслям одержать верх. То есть выбирает сердечное тепло, а не ментальный холод. Ну как-то так... не знаю, как сформулировать. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
J
На сайте с 07.05.2007
Offline
12
#97
talia:
Ну да. Умная голова позволяет проявляться золотому сердцу и не позволяет циничным мыслям одержать верх. То есть выбирает сердечное тепло, а не ментальный холод. Ну как-то так... не знаю, как сформулировать. :)

О, это посконная интеллигенская рефлексия. Опять-таки с умственным развитием не связанная, но зависящая от, не побоюсь этого слова, духовности. Кому претит - можно заменить на внутреннюю культуру или другое по вкусу. :)

Весчь хорошая, но довольно редкая, увы.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#98

Можно, расскажу историю? Советскую. Короче, мне фразу про то, что настоящие произведения рассказал один человек. Бармен "всех времен и народов", с наградами из Бадена и Вегаса. Старший бармен из Метрополя. Итак, он сказал: "Олег, запомни, все великие произведения были написаны после жуткой пьянки и секса". И Толстой грешил этим и Достоевский.

Я верю ему - он тот, кто напоил миллиардера из штатов и смог помочь подписать контракт с Совком. А тот миллиардер (кто знает историю) в свое время поменял совку вагон перьев на вагон золота. Еще раз говорю, только для знатков истории.

Короче, эпитафия: не нужно искать культуру там, где ее нет. Нужно искать себя, свой этнос, своих людей. Простите за офф.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#99

Но негров я все-таки не люблю.

pelvis:
Нужно искать себя, свой этнос

Этнос уже нашёл тебя, во время акта зачатия. 🍻

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#100
pelvis:
Олег, запомни, все великие произведения были написаны после жуткой пьянки и секса

pelvis, вот почему Онотолей не пишет книг? (Или пишет?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий