Список Жгунов - 2

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#21
Str256:
spermint - это может быть фразой дня, но никак не отжигом.
Ленивое Z - тут вообще ничего смешного нет, если вы не обкурились. У новичков эта функция включается не сразу, а когда появляется проверить можно только методом тыка - никакого сообщения не приходит.
И вообще господа - меньше флуда, а то так быстро 100 страниц наберётся и придётся открывать 3-й список.

Я знаю, что у новичков ограничение на сообщения ..... Если Вы ЭТО увидели, то это ВАШИ проблемы .... Лучше бы не писали ...

И, правда, akelbnm больше не буду :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#22
Ленивое Z:
Я знаю, что у новичков ограничение на сообщения ..... Если Вы ЭТО увидели, то это ВАШИ проблемы .... Лучше бы не писали ...И, правда, akelbnm больше не буду :)

Не путайте эту ветку с веткой - Юмор. Почитайте предыдущий топик, чтобы понять, какие критерии отбора жгунов в список на практике, раз теорию вы не понимаете.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#23

Str256, не надо умничать в этой теме, рискуете превратиться вместо участника в экспонат. ;)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#24
Ctulhu:
Сублимация представляет собой защитный механизм, способствующий выходу сексуальной энергии и предостерегающий человека от психических расстройств.
Ну у вас и сублимации, господа...

У кого какая сублимация 😆

Сублимация (алхимия) — возгонка
Сублимация (физика) или возгонка — переход вещества из твёрдого состояния в газообразное без пребывания в жидком состоянии
Калинин:
- нельзя устраивать в топике срачи...

А вообще любой Список губит флудерастия на корню.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#25

Ага. От тех, кто кидает сюда такое вот говнище, к жгунам не имеющее никакого отношения.

[Удален]
#26
Str256:
И вообще господа - меньше флуда, а то так быстро 100 страниц наберётся и придётся открывать 3-й список.

А ты хто такой, чтоб "меньше флуда"? :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#27
Psycho:
А ты хто такой, чтоб "меньше флуда"?

Пока вы тут меряетесь кто больше флудит, наше бесподобие укрепляется на троне.

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#28

Наша прелесть отжыгает по полной :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#29
moldu:
Пока вы тут меряетесь кто больше флудит, наше бесподобие укрепляется на троне.

та ладно. там-то что? нет отжига никакого, да и собсно прав логизтиг. не стоит все его посты сюда тащить. и вообще чет эта ветка хреново началась. кроме флуда ни одного нормального жгуна. а уже третья страница.

вообще-то там его оппонент больше жжет

Zexh:
Обещание держу - продаю ОТ СТА!

продает от ста, но за блиц:D чудак-человек.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#30

Сохраню для истории. Кстати, там почти все посты аналогичны этим:

Георгий127:
Какой то идиотизм получается. Право владельца, рулить своим ресурсом. Размещать ссылки или не размещать - его полное право. От того что на ресурсе есть money-ссылки, его ценность для конечного пользователя не уменьшится. И за это, что... Удалять из каталога? Или вообще из индекса поисковой машины убирать? Я не понимаю.
И на что тогда - скажите, жить владельцам ресурсов (как у вас в России говорят - Доноров). Не понимаю.
Георгий127:
Яндекс - сателит (в российском интернете). С этим необходимо считаться. Вы не правы в отношении "А ты хочешь, чтобы тебя пожалели". У нас всё хорошо. Меня озадачили чистки.
Георгий127:
Я не понимаю логики удаления сайтов из каталога. Присутствие сайта в каталоге яндекс = повышению цены на ссылки размещаемые на этом ресурсе. Правильно?
Следовательно, яндекс должен радоваться тому, что в его каталоге находятся ресурсы которые могут продавать ссылки. Это значит что яндекс не ошибся и в его каталоге находятся верные ресурсы, на которые он может утвердиться.
Это - логично и правильно. Мне хочется понять, как можно удалить ресурс который зарабатывает деньги. Деньги для себя, тем самым повышая Brand-name Yandex corporation.
Георгий127:
У яндекса есть контент ресурса, на котором этот контент есть? Нет разумеется. Так что вы говорите? Яндекс это поисковая машина как Google только маленькая. Но в домене RU она большя. Но это не означает что она не несет ответственность за свой каталог. Это очень плохо когда и каталог и поисковая машина одно и то же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий