Какие машины опаснее ?

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#221
funnybunny:
Вот еще раз перечитал тему ту и эту и заметил вот что, в теме фигурирую несколько человек, они пишут, но видимо кто и читает эти темы но помалкивает. Какого мнения они придерживаются? Чьи слова одобряют? Не понятно ....

Выскажу свое мнение, у меня девятка шести лет. Часто ломается, конечно, но с другой стороны, я знаю, что отремонтировать ее могут практически везде, знаю, что ее не украдут (только вот пару раз вскрывали :) ). Да и в обслуживании - нормально.

Конечно, оптимально брать новую иномарку (леворульную), тогда проблем вообще никаких. В крайнем случае двухлетку какую-нибудь можно взять. Но никак не тойоты-десятилетки праворульные какие-нить.

Ну не нравятся они мне.

Кузьменков Андрей
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#222
Конечно, оптимально брать новую иномарку (леворульную), тогда проблем вообще никаких. В крайнем случае двухлетку какую-нибудь можно взять. Но никак не тойоты-десятилетки праворульные какие-нить.
Ну не нравятся они мне.

guru, вы сами себе противоречите :) Сначала описываете прелести своего автохлама. А потом ставите крест на машинах, которые в отличае от вашей - не ломаются, комфортнее на порядок, динамику и ходовые качества вообще можно не сравнивать.

Там чу-де-са! )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#223

какая тебе нахрен динамика если на наших дорогах ограничение скорости 90 км/час

Dwarf
На сайте с 06.10.2004
Offline
60
#224

greenwood, динамика != максимальная скорость :) Но на паркетнике с двиглом 80 лысы динамику можно не обсуждать - ее там нет :)

ЗЫ. Ушел пить пиво. Всем хорошего вечера :)

Деревянные окна (http://www.wood-win.ru/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#225
ЗЫ. Ушел пить пиво. Всем хорошего вечера

эге ... а я уже :) с семгой ...

и пиво наше лучше японского !

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#226
какая тебе нахрен динамика если на наших дорогах ограничение скорости 90 км/час

ты бы хренами не разбрасывался на право и налево! Тебе естессно не понять - для чего динамика нужна на скоростях от 50-100 км/час - так как на твоем корыте ее просто нет :)

и пиво наше лучше японского !

хз - японское не пил, потому не могу сказать, а ты пил? А я сейчас немецкого выпью, с корюшкой :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#227
Тебе естессно не понять - для чего динамика нужна на скоростях от 50-100 км/час - так как на твоем корыте ее просто нет

мое корыто уже устало таскать ваши лоханки на "галстуке"

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#228
и пиво наше лучше японского !

О!Консенсус найден...

А пиво и машины..мм..тяжело совместимы... 😂

Ceres, немецкое пиво - зер гут...

зы. присоединяюсь к пивопитию... 🍻

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#229
хз - японское не пил, потому не могу сказать, а ты пил?

жигулевское разливное пью ... японского не пил ... но уверен что оно такое же дерьмо как и праворульки бэушные :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#230

Все ясно - пиво японское не пил - тем не мение утверждает что российское пойло - лучше :)

мое корыто уже устало таскать ваши лоханки на "галстуке"

Ну и фантазер :) У вас же их там днем с огнем не сыщешь! Во сне ты их наверное таскаешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий