Тревога в Петербурге!!! К войне готовятся?

123
SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#11

У нас в Сочи тоже не раз объявляли подобные учения, но я что-то не разу не слышал сирен, хотя люди говорили что где-то в центре города гудели. Вот так вот не дай Бог что... одна надежда на интернет, давно уже сирены к сайтам прикручивать :)

Новый форум Сочи о переезде на ПМЖ (https://forum-sochi.ru) - Бизнес и инвестиции в Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/9/) - Новостройки и застройщики Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/10/)
RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#12
dspu:
ага, в питере гудят, на урале гудят
а москва то между ними ;)
скорее думают, что ядреной бомбой накроют столицу наверняка :(

Москву накроет ядреной бомбой, а все кто по бокам спустятся в приватизированные бомбоубежище, пока спадет уровень радиации :)

«Россия: назад в будущее»
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#13

RedHat, Насколько я знаю физику и химию не так и долго спадать уровню c критического, да эпицентр будет непригоден для жизни, но по бокам можно будет вполне нормально жить. Пример Чернобыль, Киев рядом, тамже люди живут, детей рожают и вполне нормальных здоровых детей.

А ядерная бомба не равно Чернобыль, так что выживем господа и дамы, выживем потому что так нам завещал бог.

Ваш DEVOPS
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#14
RedHat:
приватизированные бомбоубежище

не городите чушь, в москве и области бомбоубежища уже давно возвращают в собственность государства.

RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#15
SiriuS:
У нас в Сочи тоже не раз объявляли подобные учения, но я что-то не разу не слышал сирен, хотя люди говорили что где-то в центре города гудели. Вот так вот не дай Бог что... одна надежда на интернет, давно уже сирены к сайтам прикручивать :)

Дума дата центры сами должны разработать что-то. Заходишь на яндекс, а там надпись извините в данный момент идет ядерная бомбежка дабы не испортить оборудование от высокоимпульсных(могу ошибаться) разрядов оборудование временно не работает. (хотя страшно думать на эту тему)

RedHat добавил 29.09.2008 в 15:44

AndyM:
не городите чушь, в москве и области бомбоубежища уже давно возвращают в собственность государства.

Чушь не чушь, если такое и произойдет воронка будет глубже. Так что не стоит завидовать Москвичам. Хотя, наверное, некоторые кто окажется на момент взрыва в метро еще поживут, жалко, что откапывать будет некому.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#16
AndyM:
не городите чушь, в москве и области бомбоубежища уже давно возвращают в собственность государства.

Ура! У нас самые бомбоубежищные бомбоубежища, скоро в СМИ снова "опастный" дядя Сэм появиться, как это не прискорбно, всё стремится вернутся.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#17
А ядерная бомба не равно Чернобыль, так что выживем господа и дамы, выживем потому что так нам завещал бог.

Бутово и Химки может и выживут

А вот кремлю и садовому кольцу... кхе кхе... Короче превратятся в жидкий метал

[Удален]
#18
dspu:
ага, в питере гудят, на урале гудят
а москва то между ними ;)
скорее думают, что ядреной бомбой накроют столицу наверняка :(

Или наоборот, Москва хорошо ПВО защищена, и поэтому на кой людей беспокоить сиренами.)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

filosof, Я не в Москве, мне хорошо :)

[Удален]
#20

Мда фигово работает) У магазина слышал как чёто болтают, а окна в машине закрыл, поехал к детскому садику и там тишина полная...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий